Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 07:26

С гравюрой познакомилась я впервые перед Новым годом, до этого момента даже понятия не имела. Приезжал брат с племянницей и ребенка необходимо было чем-то занять. Пришлось прогуляться в детский магазин. Выбора в магазине- глаза разбегаются, и чего только нет.

Для племянницы приобрела две мазайки и гравюру -Волк.

Гравюра ребенку как-то не понравилась, осталась картинка почти не тронутая.

В набор входит гравюра

и специальный шпатель

Села я за гравюру и затянуло меня.

Шпатель очень удобный оказался, его удобно держать в руке и он не скользит. Если необходимо нанестиширокий штрих- используйте боковую сторону штриха, для нанесения тонких штрихов- использовать кончик шпателя.

На гравюре остаются отпечатки пальцев, что бы на вашей картинке не было таких следов, лично я под руку подкладывала чистый лист бумаги.

Работая с гравюрой у вас остается верхний слой, который вы снимаете шпателем- его можно убирать обычным ватным диском. Что очень удобно.

Гравюра имеет металлический эффект-серебро. Очень красиво блестит и переливается на свету. Меня она очень увлекло данное занятие честно говоря, за один вечер я ее сделала. Это завораживает, как ты ведешь шпателем по картинке, а появляется переливающийся рисунок.

Получилась очень красивая картина!

Достоинства
  • Занятно
  • Интересно и увлекательно
  • Красиво
Meti_adрекомендует