Среднее: 4.3 (11 отзывов)

ЛираСирин аватар
Опубликовано 9 Май, 2014 - 16:45
Достоинства: действительно хамелеон-переливается
Недостатки: без черного лака-невзрачный

Бродила я по магазинам просто так, хотелось купить какой-нибудь новенький лак. И увидела я большое разнообразие лаков Alvin D'or. И песочные, и голографик, и хамелеоны - глаза разбежались! Цена не дорогая - за баночку 15 мл около 70 р. Долго я выбирала, и, наверное уже, потому что замучалась, взяла не думая лак-хамелеон, который очень красиво отливал голубоватым оттенком на белом листе бумаги (на котором я и смотрела все лаки-нормальной палетки в магазине не было). Пришла домой, накрасила на ногти - и очень расстроилась. На мой вкус, без какого-то лака под базу, он выглядит совсем невзрачно, и, как сказал мой молодой человек-похож на клей. о_О Убрала я его в дальний угол. И вот недавно купила черный лак, и решила поверх него красить на себя все лаки которые у меня есть (блестящие, прозрачные). И попался мне в руки мой Alvin D'or. Мазнула я его сверху моего черного-и меня перехватило дыхание! Черный лак засверкал множеством переливов, синий, фиолетовый, голубой, розовый! Накрасила себе сразу все ноготочки, и все любуюсь, не могу оторваться! К сожалению фото не может передать всей красоты, но покажу как получилось =) Этот лак поверх черного даже напомнил мне прекрасную серию Dance legend Chameleon - оттенок Салли.

ЛираСирин рекомендует Лак для ногтей Alvin D'or Лак-хамелеон

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Alvin D'or
22.06.2014
ооо, я вижу эти чудные переливы Smile
правда как дэнс за 300 рэ, который я не куплю, т.к. не люблю темные лаки, но иногда хотца.
а тут такая красота за 70. в предыдущем отзыве прочитала, что вроде на пузырьке написано на черный или белый лак наносить. ..
05.11.2014
не та категория.
Не тот пузырек — это не серия хамелеонов
  • Какой же он классный.))

18.08.2016

Доброго времени суток! Видимо, мне "везет" на продукты, которые я покупаю, а потом читаю негативные отзывы. Ну, что же, я буду разрушать мнения людей, которые негативно отнеслись и к этому прелестному лаку. Просто некоторые леди не думают и не умеют внимательно читать.

• Первая встреча с лаками фирмы Alvin D`or

27.01.2014

Этот лак я встретила в магазине Fix Price. Сначала мой взор упал на песочный лак данной фирмы, но он был черный, а черного мне совершенно не хотелось, поэтому моя рука пошла рассматривать все лаки.

• А Вы видели хамелеона?Много ФОТО на ногтях!!!

15.06.2014

Добрый день всем заглянувшим!!! Хочу похвастаться новым лаком, пополнившим мою коллекцию и поделиться мнением. Впечатления о нем у меня неоднозначные, хотя в целом и положительные)) Я так и не поняла- при чем здесь ХАМЕЛЕОН??? Я представляю себе это существо, меняющим цвет КАРДИНАЛЬНО.