Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 00:00

Приветствую всех на странице с отзывом! Гигиеническая помада " Московская косметическая компания " Рассвет" очень мне нравится, купила её для себя, так как мне нравится её свойства, покупаю уже второй раз!

Плюсы:

• нет красителей и парабенов;
  • нравится смягчающий эффект, очень довольна , что в составе есть персиковое масло и ромашка;
  • губки быстро становятся более мягкими и сухость и шелушения проходят, хорошо защищает от ветра;
  • Нравится, что есть оливковое масло в составе, не даёт губам обветриваться оно;
  • удобная упаковка;

Достоинства
  • для детей и взрослых.
  • доступная цена
  • заживляет трещинки
  • лечит
  • много натуральных компонентов
  • натуральный состав
  • нежный аромат
  • смягчает
  • увлажняет
da_netрекомендует
  • Всем привет!   Помаду "с первых дней жизни 0+" использую не по назначению) Моему ребенку она не столь необходима как мне... С недавних пор перешла исключительно на детские помады, химии в них меньше, текстура лучше и вообще сплошные плюсы.
  • 10.06.2017
    Как-то резко наступил момент, когда гигиенички резко выросли в цене и урезались в объемах из-за чего стали жутко ломкими и "текучими". Долго искала "идеальную" для себя, и нашла! В Магнит-косметик за 50р. Дизайн простецкий (даже чем-то похож на тампон) .
  • 03.07.2015
    Купила помадку в Магнит Косметик. Она была в обычной коробочке, сама помада в красном пластиковом футляре, он как игрушечный, смешной какой-то. Судя по предыдущим отзывам, футляр менялся производителем не один раз. Внутри обычный стик натурального желтоватого цвета.