Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 18:39

Lancome La Vie Est Belle я очень люблю, это мой самый любимый парфюм, мое ароматное Я. После него я перестала искать свой парфюм, и не купила ни одного флакона какого-нибудь другого аромата.

Но не все версии Lancome La Vie Est Belle я так сильно люблю. Мой фаворит версия Legere, она считается легкой версией, но именно она на мне раскрывается особо красиво, на моей коже, волосах.

Классическую La Vie Est Belle как ни странно я вообще не слышу. .

La Vie Est Belle L’Absolu более яркая, кроме всех нот из версии Legere я слышу грушу. Консультант в магазине говорила ( хотя консультанты как то редко "попадают в точку", этот раз не исключение), что будет больше горечи, пряности, я бы так не сказала, может совсем чуть, а так вязко-сладкий яромат.

Убедилась, что версии одного и тогоже аромата на моей коже ведут себя по разному, Legere более легкая, но при этом более стойкая, L’Absolu яркая, слышать я ее перестаю очень быстро на себе, нужно принюхиваться.

Так что Legere так и останется моим фаворитом, он не перебивает, а дополняет мой естесвенный запах кожи.

La Vie Est Belle L’Absolu покупала в Летуаль со скидкой 40 % ( вместо 1499 грн взяла за 899 грн).

Достоинства
  • Поднимат настроение
  • Согревает
  • Стойкость
АлександраSimonрекомендует
04.01.2017
Однозначно, что на коже человека он будет выглядеть по разному. это надо учитывать и пробовать еще в магазине. Чтобы не вляпаться.Так , понравится, а когда нанесешь на себя - просто плохо становится.