Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 13:36

Сколько себя помню, всегда пользовалась кремами для депиляции, начиная лет с 13-14. По мне так это лучший метод удаления нежелательных волос! Перепроовав множество различных кремов, остановилась на марке «Вельвет». Здесь все на уровне! Цена — качество — результат просто идеальны.

Этот крем я купила за 36 рублей, его объем — 100 мл, изготовлен в России.

Производитель обещает нам: крем для депиляции нового поколения не только удаляет волоски, но и замедляет их рост. Вытяжка из мяты способствует снятию напряжения в ногах после тяжелого дня, обладает тонизирующим и расслабляющим эффектом, и приятным ароматом, который бодрит и улучшает настроение.

Мой опыт: лично я использую его не только для ног, но и для подмышек и зоны бикини. Удаляет волоски отлично! Я сижу минут 10-15 (крем не должен быть на коже больше 20 минут), затем аккуратно удаляю все лопаточкой и смываю хорошенько водой. Никогда не было такого, что первоначальный результат меня не устраивал и я потом сидела еще с кремом и ждала, когда же наконец там все удалится. Все волоски удаляются с 1 раза, даже самые толстые и непослушные. Для кожи никакого вреда нет. Сначала немного боялась использовать для подмышек, но потом все мои опасения развеялись. И реально замедляет рост волос! На подмышках и зоне бикини это дня 3, а на ногах 5 дней. Перед нанесением непосредственно крема я распаривала кожу, дабы она размягчилась и волоски стали более эластичными. Так, я думаю, результат депиляции будет лучше.

Консистенция густая, белого цвета. Покрывает плотно. Запах: не сказала бы, что пахнет мятой, но нет такой «утушенности», аромат нейтральный. Немного отдает мятным, но не сильно.
Думаю, не надо рассказывать вам про меры предосторожности, все и так все знают. Тем более на упаковке подробно написано, что и как делать. Правда, не советую наносить на поврежденную кожу (царапины, прыщики и тд.), так как начинает жечь очень сильно!

Также мне очень нравится лопаточка, вложенная в упаковку. Она немного остренькая, соскабливает приипучий крем на отлично! Форма волнообразная, повторяет изгибы тела. Мне очень понравилась! По форме напоминает пиратский кинжал немного)
За такую цену просто грех не купить этот крем-депилятор, однозначно советую Wink
Достоинства
  • Аромат вполне приятный
  • Мягко удаляет
  • Недорогой
Недостатки
  • Для себя не нашла
Set_tSunaрекомендует
+.Какое разнообразие этих "вельветов", а у нас в магазине только один вид.
17.09.2012
+ Очень наглядный отзыв, столько хорошего прочитала об этом креме, но, к сожалению, найти его в моем городе проблематично Sad
Хороший крем,чсто его использую Smile
17.09.2012
Я им тоже когда-то пользовалась, нужно наверное вернуться к нему))++
17.09.2012
+++ Давно ищу Вельвет в продаже. Читала, что и полоски у них хорошие. Но у нас не продают Puzzled
обязательно куплю если увижу
отличный отзыв! Wink +++
присмотрюсь к нему+
присмотрюсь к нему+
17.09.2012
Я тоже вельветом пользуюсь, с мятой пока не видела+++
17.09.2012
Столько положительных отзывов на крема этой марки, думаю как закончится мой Veet куплю этот Smile
17.09.2012
+ А у меня Вельвет с ароматом розы, с мятой не видела, но если встретится - куплю Wink
17.09.2012
Какой хороший, и при этом совсем не дорогой крем Smile! +++++
17.09.2012
Судя по фото действительно есть результат Smile
18.09.2012
Уже бегу в магазин!!!+++ Big smile
Цена отличная за такое качество! Smile +
Мне нравятся крема-депиляторы от Вельвет Smile +
Очень хороший крем, согласна Smile Жаль, не везде есть +
У нас в городе найти Velvet целая проблема Sad Наверно, действительно, хороший, поэтому и разбирают быстро Smile
+ Я тоже хочу с мятой Smile Люблю Вельвет Smile
19.09.2012
+ читаю не первый положительный отзыв и давно хочу его купить, но никак не вижу в продаже Stare
20.09.2012
Полиночка, какой отзыв наглядный! Молодчина! +++
bss аватар
bss
21.09.2012
давно уже изменила виту...с вельветом Laughing out loud теперь не расстанусь с ним ни за что... +
27.09.2012
Действительно очень удобное в применении средство.
а в зоне подмышек и бикини после использования никакого раздражение не было?
Спасибо за отзыв Wink буду искать такой кремчик) +
01.06.2013
скажите, пожалуйста, а вы его используете раз в 3 дня? или нужно ждать пока отрастут волосы?