Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 16:20

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!!!!

Айрек меня затянул и поглотил! Практически каждый день читаю о каком-то новом продукте и хочу попробовать на себе.

Столько кремиков для рук, лица, тела, волос.... Шампуни, бальзамы, масла для волос.... Глаза разбегаются.... Всё хочу!!!

Я ещё недавно на сайте, но уже почерпнула очень много полезной информации!

Хотя и и житель Беларуси и фирменный магазин Белита находится в шаговой доступности, о Сыворотке-концентрат для лица Экспресс-подтягивание с гиалуроновой кислотой и имбирем я узнала из отзывов.

Отзыв был такой хвалебный, что я незамедлительно побежала за покупкой!

Эта серия 35+. А я как раз перешагнула этот рубеж.Моя кожа комбинированная, с жирной Т-зоной. Уже есть заметные морщинки. А как не хочется стареть!!!!!!!!!!!!

Что пишет производитель:

Гиалуроновая кислота, образуя на коже воздухопроницаемую пленку, интенсивно увлажняет и создает «эффект моментального лифтинга».

Экстракт имбиря и масло дамасской розы способствуют укреплению текстуры кожи, повышению упругости и эластичности.

Цена - 1,47 бел.руб ( менее 1 дол).

Производитель- Республика Беларусь.

Объём 20 мл.

Вытянутый тюбик с удобным узким носиком.

Запах не сильный, на коже практически не ощущаю.

Консистенция гелевая.

Впитывается быстро, не оставляя липкости.

Кожа после сыворотки немного стянута. Но не так как после мыла, а чувствуется приятная подтянутость !

Конечно эффекта ботокса от этой сыворотки нет, как и от любой другой. Зато есть увлажнение. Кожа выглядит более упругой, свежей.

Сыворотка хорошо впитывается, можно смело наносить дневной крем буквально через пару минут ( если есть необходимость). А для лета мне достаточно одной сыворотки.

Кому интересно, вот состав:

Состав: вода, глицерин, гиалуронат натрия, циклометикон, циклометикон, диметикон кроссполимер, эластин, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, молочная кислота, карбамид, сорбитол, триэтиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, серин, экстракт лепестков Rose Damascena, масло Rose Damascena, хлорид натрия, гидроксид натрия, аллантоин, триэтаноламин, бетаин, экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, ксантановая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, альфа-изометилионон, бензилбензоат, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, линалол

Я рекомендую: Сыворотка-концентрат для лица Экспресс-подтягивание с гиалуроновой кислотой и имбирем!!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Подтягивает
  • Увлажняет и насыщает кожу влагой
юль чикрекомендует
03.06.2017
Кожа после сыворотки немного стянута.
меня это смущает...
03.06.2017
Не без недостатков, но и стоит соответственно Smile
03.06.2017
Мне крем для рук с этой серии рекомендовали
Хорошая сыворотка Smile
03.06.2017
Была такая сыворотка, привлекла цена. Но никакого эффекта от неё я не заметила.
Крема Белиты на четверочку Smile
Гиалуронка минимально, но подтягивает. Люблю эффект от нее.
03.06.2017
Тоже не обращала внимание на такую сыворотку в магазине)
У Белиты такой широкий ассортимент, что всего и не заметишь!
Легкая консистенция, люблю такие на лето.
04.06.2017
Такие нежные фоточки у вас получились.
Отличная сыворотка
04.06.2017
не плохое средство, но мне скорее всего не подойдет!
Неплохое средство.
отличная сыворотка
05.06.2017
эх, диметикон, мне он поры забивает, а так интересная. Тоже с этим айреком траты увеличились, хотя должно было наоборот уберечь от ненужных)
05.06.2017
Брала витаминные сыоротки у Белиты, они мне очень подошли, классные!
05.06.2017
..Так необычно, что тут в составе есть имбирь
Его как-то не ожидаешь увидеть в средствах для лица
05.06.2017
не идеальная, конечно, сыворотка, но и стоит она копейки)
05.06.2017
Я в последнее время редко беру белорусскую косметику- пользы для кожи от нее мало.
05.06.2017
Впервые о такой слышу, очень бюджетный вариант сыворотки!
06.06.2017
Много достоинств у сыворотки
то что кожу немного стягивает, меня не пугает, для жирной это не так страшно как для сухой
В целом неплохой вариант
07.06.2017
Хочу попробовать эту сыворотку. Стоит не дорого, не жалко, если не подойдёт.
Неплохая сыворотка
08.06.2017
Раньше не слышала о такой марке!
Эта серия 35+. А я как раз перешагнула этот рубеж

Значит и мне подойдет))
08.06.2017
хорошо сыворотка.самое ГЛАВНОЕ это Эффект!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.06.2017
Такая легкая текстура у сыворотки, мне бы подошло, летом я люблю увлажнение!
08.06.2017
вот и я часто делаю покупки под влиянием айрека)
09.06.2017
А я в неё как то не поверила в магазине
10.06.2017
Фон симпатичный Smile у меня много всего из белиты было, многое нравится ))
13.06.2017
по идее гиалурон наоборот должен увлажнять)
20.06.2017
Интересная сыворотка!
26.06.2017
Хорошая сыворотка! Smile
Интересное средство!
16.07.2017
неплохое средство,на заметку
22.08.2017
На жару пойдёт, а так наверное с кремом можно сочетать
30.09.2017
слишком лёгкая, не уверена что от неё вообще польза будет