Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 22:29

Купила эти духи в Магнит косметик,из всех La Perla этот оказался самым притягательным,очень женственный,чувственный,мягкий,какой-то интимный,обволакивающий теплый аромат,носила с удовольствием но не слишком часто,и примерно через месяц обнаружила что вместо приятного парфюма пузырек наполнен нафталиновым запахом которым наши бабушки травили моль..Не понимаю что случилось с ним,хранила как обычно,на полке.Сейчас незнаю что с ним делать,в шкаф что ли поставить..Обидно.почти полный флакон.К слову другие духи купленные мной в Магните Матасушима Широ вполне качественные.

Достоинства
  • обволакивает вас любовью
Недостатки
  • изменился запах
сон..не рекомендует
  • 04.07.2013
    Блондинкой я была давно, а привычка "чудить" осталась)) К чему я это? Да вот к чему...Пришла я в Летуаль, за определенным ароматом (цена ему была 1574 руб. (30мл.) т.к.
  • 03.10.2013
    Немного предыстории... Это парфюм моей свекрови. Она довольно долго не могла подобрать себе подходящий запах, т.к. весьма привередлива к этому. Очень многое кажется ей резким и приторным. Как-то, придя с работы, дала на оценку мне два запаха, одним из которых был как раз парфюм от La Perla.
  • 12.09.2013
    Скажу сразу, я его не выбирала. И даже не просила. Просто тетя с дядей решили мне его подарить. Почему именного его мне купили, столь юному созданию?! Я до сих пор понять не могу. И в 16, и в 18, и в 20 мне нравились ТОЛЬКО сладкие ароматы. Этот таковым я не считаю.