strawberry2011 аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 18:15
Достоинства: легко смываеться, надолго хватает, недорогой, приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: жирнит волосы
ну что я могу сказать,шампунь сам по себе очень хороший,но предназначен он для совсем уж сухих волос. так как вымоешь голову вечером-утром увидишь эффект грязной головы.
не ругайте его так,у него много плюсов
-цена 150 рублей
-объём 500 мл
-хватает надолго (дроказано опытом Smile )
-волосы очень мягкие
-не путаются
-приятно пахнет
-очень мягкий,нежный

минусы
-сальная голова

я нашла ему применение !!!!
этот шампунь хорош после горчичных масок,чтобы не пересушить голову .

поэтому поставлю заслуженную 4-ку)
не знаю,советовать или нет,но в итоге поставлю :да

и вообще я считаю,что любому средству можно найти своё применение Smile

strawberry2011 рекомендует Шампунь SYOSS Repair Therapy для сухих, поврежденных волос

Восстанавливающий шампуь для сухих и поврежденных волос.
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • Шампунь однодневка+фото

25.05.2016
    kreative91 аватар

Я уже писала отзывы про шампуни данной марки, только с другими обещаниями производителя. Еще раз напомню откуда у меня появилась данная марка шампуней - на один из праздников все родственники и знакомые как будто бы сговорились и на дарили шампуней SYOSS.

• Сделано в Невиномысске и этим все сказано

19.01.2011
    Фифа аватар

Я уж не знаю, кому может понравится этот шампунь. Этот шампунь производится в г. Невиномыске на заводе "Арнест", который выпускает лаки для волос "Прелесть". Я, как и могие жертвы маркетинга и рекламы, повелась на красивую упаковку, обещания о профессиональной салонной косметике и обильную рекламу.

• не помог

26.08.2011
    yastya18 аватар

Зимой мои волосы совсем были сухими и очень ломкими, решила купить и мне он ничем не помог.. Это не профессиональный уход, а какая то чепуха! Не рекомендую! Пустая трата денег, мне зимой помог чистая линия дешево и эффективно! А летом я пользуюсь сансилк...

• Хорошее средство для стирки носков

31.07.2011
    lila25 аватар

Реклама сделала своё дело - купила я этот шампунь, т.к. он был больше по объему, чем мой . Ну и дешевле. Что сразу в нем понравилось - густая консистенция, приятный аромат, ну и цена с объемом.Наносится шампунь легко, так же легко смывается, оставляя после себя перхоть.