Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:43

Несмотря на негативные отзывы, решила купить и попробовать. По сравнению с молочком для снятия макияжа Сто рецептов красоты, это средство намного лучше в действии, отлично удаляет макияж. Моя тушь оставляет темные круги под глазами при умывании, нивея хорошо с ними справляется. Соглашусь, что средство немного пощипывает на глазах при нанесении, можно сказать, что даже жжет...но хочу заметить, это жжение быстро проходит, кожа на веках не остается раздраженной, а у меня чувствительная кожа....слезы не появляются, покраснения тоже. Если вы не боитесь первоначального жжения, то средство вам понравится. Оно легко в нанесении, красиво выглядит, хорошо смывает макияж с глаз, веки увлажнены. И цена довольно приятная, я купила за 130 рублей. В общем пробуйте!

Достоинства
  • без запаха
  • красивая
  • не сушит кожу
  • приемлемая цена
  • хорошо снимает макияж с глаз
Недостатки
  • пощипавает кожу
Вера Филицарекомендует
  • 21.03.2015
    Отличное средство! У меня очень чувствительные глаза (после операции на коррекцию зрения). Не столько трудно переносится косметика, как средство для её снятия. Долго выбирала, пробовала средства многих компаний (даже очень дорогие), в том числе и сетевых "Amway", "Yves Rocher" и др.
  • 01.07.2011
    В принципе, со своей основной задачей - снятие водостойкого макияжа это средство справляется довольно хорошо, только вот небольшое пощипывание кожи глаз во время процедуры совсем не радует. Но если бы только это, хотя данный факт и сам по себе неприятен.
  • 09.04.2014
    Доброе время суток! Купила сие средство. Так сказать повелась на красивые переливы в бутылочке, ну и конечно на надписи на самой упаковке: "Для чувствительной кожи вокруг глаз", "Защищает ресницы". Боюсь представить что же выпускающая фирма может предложить для не чувствительной кожи глаз...
  • 30.03.2014
    Перед тем, как начать пользоваться этой "смывкой" - официально она называется "Средство для удаления макияжа с глаз. Двойной эффект. С экстрактом василька." - я пользовалась средством от Lumene. И мне казалось, что оно меня полностью устраивает.