Опубликовано 7 Август, 2014 - 22:53

Здраствуйте милые дамы!Эту тушь купила долго думая поскольку считаю ,что силиконовые щеточки не дают объема да и вообще я нелюблю такие щетки. Но эта тушь просто афигенская! Я всем могу ее посоветовать она не сильно склеваеет ресницы , дает хорошую длинну Smile и как по мне отличный объем !! Я всем могу ее посоветовать и с уверенностью сказать что даже самые маленькие реснички она выделит!) спасибо за внимание Big smile

Достоинства
  • , классный дизай
  • низкая цена
  • придает объем
  • создает объем
  • удлиняет
Недостатки
  • быстро засыхает
  • срок 1 месяц
Kate777рекомендует
  • Красавицы, всем доброго времени суток. Решилась я попробовать тушь от Vivienne sabo, знаменитую cabaret и осталась под приятным впечатлением. Упаковка у неё довольно обычная, но этим она и привлекает ,своей простотой.
  • 25.06.2010
    Взяла её после туши с эффектом накладных ресниц Вивьен Сабо. В этот же вечер решила попробовать. Что я могу сказать - сразу же побежала смывать. На щёточке очень большое количество туши и всё это добро оказывается на ваших ресницах. Это ужасно, ресницы слипшиеся и утяжеленные.
  • 08.08.2014
    От природы мне не очень повезло с ресничками, они коротенькие, и растут как хотят- в разные стороны, так что, от туши я чуда не жду, тем более не люблю паучьи лапки и комки туши на глазах, поэтому крашу ресницы в 1-2 слоя. Лучше меньше - да симпатичней смотрится.
  • 07.08.2014
    Хорошая,бюджетная тушь для ресниц! Хорошо закручивает и удлиняет ваши реснички. Щеточка очень удобная,не царапает веко.но нижние ресницы не удобно прокрашивать. Явный минус -плохо смывается. Приходится использовать и средство для снятия макияжа + салфетки для снятия макияжа.