Среднее: 3.9 (34 отзыва)

Ведутова аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 20:40
Достоинства: - достаточно стойкая, абсолютно безвредная, дает красивый оттенок
Недостатки: (недостатков нет)

Всем привет)))

В этом отзыве хочу рассказать о своей покупке, сделанной в интернет-магазине [ссылка]! Всегда хотела попробовать покрасить волосы, в какой нибудь необычный цвет. Но все же полностью перекрасится я не решилась, а вот попробовать просто немного оттенить свои локоны, почему бы и нет?)))

От огромного выбора оттенков красок на сайте, глаза разбегались! И все же, выбрала себе Crazy Color Extreme 62, оттенок - насыщенный фиолетовый. Использовала ее как оттеночный шампунь. Продается в 100мл. упаковке, стоимость примерно 450-500 рублей. Crazy Color покорила сердца "именитых" стилистов и парикмахеров, и производится она с 60-годов!!!

В применении нет ничего сложного, я делаю так:

• мою волосы своим обычным шампунем;
  • наношу краску на чистые и влажные волосы (не забывайте использовать перчатки);
  • распределяю ее до образования пены;
  • держу примерно 20 минут (можно и меньше);
  • тщательно смываю теплой водой краску с волос.

Советую после первого окрашивания, использовать полотенце которое "не жалко", так как краске (любой), свойственно оставлять на полотенце лишний пигмент! Сама по себе краска стойкая, на подушке следы не оставляет))

Результатом я очень довольна. Оттенок получился великолепный!

И самое главное, для волос краска абсолютно безопасна, так как имеет низкий уровень рН (4).

Рекомендую Вам попробовать, цветную краску для волос Crazy Color!

Будьте здоровы и красивы)))

Ведутова рекомендует Краска для волос без аммиака Crazy color

Профессиональная краска для волос с низким содержанием pH(4) и богатой палитрой ярких оттенков.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Crazy color
05.10.2014
а фото (как на волосах смотрится) можете прикрепить?
давно засматриваюсь на эту краску)
05.10.2014
Фоточки обязательно выложу, на следующей недели (возникли некие проблемы с фотоаппаратом) Wink
05.10.2014
Без фото отзыв не информативный.
05.10.2014
kartepenok хотела посмотреть насколько ваши отзывы информативны, но почему то ни одного не нашла...??? На следующей неделе посмотрите еще раз мой отзыв, он будет с Фото!)))
10.10.2014
Интересно было бы увидеть результат Smile
Спасибо,что выложили фото.
А по поводу вашего комментария,мы же не в детском саду ,чтобы говорить "а ты".Учитесь правильно реагировать на критику
07.01.2015
А писать отзывы не пробовали, или только критикуете Big smile ??? прежде чем "критиковать" по поводу отсутствия фото, стоит подумать - возможно есть на то причины... Спасибо!
07.01.2015
Ведутова. Имею право.Правилами форума не запрещено
21.01.2015
Как клааассно!!!
04.02.2015
Как интересно) Оттенок классный.
08.02.2015
прикольно!!!
23.02.2015
Как круто! Shock
Классный оттенок, сама так давно хочу попробовать...,но мне муж не позволит так оттенить волосы Sad(