Среднее: 4 (30 голосов)

ирина p05 аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 16:22

Эту маску видела давно в магазине "Фикс Прайс", но купить как-то не отваживалась, хотя другие маски для волос покупала там и не жалела. Решила сначала отзывы почитать. Они оказались весьма положительными и я тоже решила рискнуть. Я конечно сторонник натуральной косметики, состав то не очень натурален, но все-таки экстракты есть..... И сегодня я сделала эту маску, опробовала так сказать.  Волосы у меня сами по себе волнистые, тонкие, я каждый раз выпрямляю их феном, укладываю, потому что без этого моя прическа оставляет желать лучшего)))))) Так вот, после этой маски волосы выглядят прекрасно, гладкие, ухоженные, легко расчесываются, струятся как шелк! Такого эффекта конечно не ожидала)))))))) Вообщем, подкуплю я ее еще, пожалуй..... А то маски в этом магазине имеют свойство вообще исчезать с витрины, так что пять с плюсом ей! Фотки после нее прилагаю)))))))

ирина p05 рекомендует Маска против выпадения для волос B.U.T.Y