Среднее: 4 (87 голосов)

ludmilaмила аватар
Опубликовано 3 Январь, 2014 - 14:34
Достоинства: есть результаты, идеален для массажа, на долго хватает, не дорогая цена, приятно пахнет
Недостатки: нет таких

очень хороший крем для массажа с банками против целлюлита. крем приятный на запах. не впитываеться быстро ,что очень хорошо для массажа ненужно наносить еще для продолжения процедуры. экономичный. хватает надолго. дела массаж банками с этм кремом уменьшились ноги в обьеме и пропал целлюлит. массаж делала через день наносила . косметика флоресан мне очень нравиться благодоря ей и правельному питанию мне удалось похудеть с 73 кг до 56 кг.

ludmilaмила рекомендует Floresan (Флоресан) Крем массажный дренажный

Категория: Похудение
  • Пока его намазываешь - похудеешь, блин)

09.02.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Средство хорошее, нет, даже отличное, впрочем, как и все продукты компании Флоресан, если бы не одно но, но об этом позже. Крем мне нравится тем, что он очень эффективный, я не знаю, как он действует на бедрах, так как я наношу его только на животик, но результат заметен уже через неделю - кожа…

• Я в шоке)))

14.01.2014
    Валерия С аватар

После родов появился небольшой целлюлит,раньше никогда не думала ,что когда-нибудь столкнусь с этим.. Надо было решать проблему,пробовала все ,но помогало тока кофейный скраб и то не надолго и их становилось все видней и больше(хотя худела)...

• Когда отпустит?

06.12.2013
    roll аватар

Честно говоря, купила этот крем случайно. Хотела взять "Ледяное обёртывание", да перепутала. Ну что ж, будем пробовать этот. Первое применение: крем впитывается очень сложно, поэтому если всё-таки купите его, то не выдавливайте слишком много.