3.5
Среднее: 3.5 (4 отзыва)

Дымка26 аватар
Опубликовано 25 Август, 2010 - 10:24
Достоинства: красивая качественная ткань, легкая, легко управляемая, очень проходимая, полная комплектация
Недостатки: мохрится внутренняя ткань сумки и короба, мохрится внутренняя ткань сумки и короба, не удобно снимаются колеса
Много уже сказано плохого о российских производителях, а я вот хочу похвалить!Купила себе такую и коляску и осталась очень довольна. Коляска очень легкая, по крайней мере из всех трансформеров которые я видела, она оказалась самой легкой. в комплектации имеется противомоскитная сетка, дождевик, сумка для мелочей, короб (хоть и небольшой - я своего ребенка в нем носила до 4 месяцев- но очень удобный и легкий). Качественная ткань со светоотражающими элементами очень водостойкая и не маркая - за 9 месяцев эксплуатации не стирала ни разу а она все как новая. Коляска легко управляется одной рукой и вообще очень проходимая. Есть также окошко в козырьке, сзади карман для мелочей. В летнем варианте задняя часть - сплошь сетка - хорошо проветривается и не так жарко, в зимнем - плотная ткань надежно закрывает ребенка. Козырек регулируется в нескольких положениях. Колеса подходят под все пандусы! Есть маленькие минусы: не удобно снимать колеса чтобы помыть (хлипкая застежка так и норовит выскочить,а вставлять ее обратно очень неудобно), у сумки и у короба со временем мохриться внутренняя поверхность, ну и вроде все. Давайте поддержим отечественного производителя Smile

Дымка26 рекомендует Коляска Стек Неон

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Стек
  • Денег не жалко (фото)

18.02.2011

Долго выбирала коляску, все думала, что лучше взять, трансформеры по себе очень тяжелые, но хотелось именно его. Поэтому когда пришла в магазин интересовалась в первую очередь весом, ну и цена была для меня не маловажна, лично я была не готова выложить 18 т.р. за коляску.