Среднее: 3.7 (всего голосов: 63)

Cayny аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 21:52
Достоинства: отлично увлажняет, симпатичная упаковка
Недостатки: быстро исчезает с губ, не стойкий, прозрачный

Данный блеск почему-то сразу бросился в глаза. Большая надпись BB, сразу вызвала ассоциации с качеством и полезностью. Да и эффект бальзама мне бы пригодился. Низкая цена + завлекающая надпись с подвигла меня на необдуманную покупку.

Я поклонится бледно-розовых оттенков. Так что в мой косметичке оказался оттенок 201 fraise chantilly(Кажется, это переводится, как "клубника с взбитыми сливками").

Вид сзади
Вид сзади

Начнем, пожалуй, с плюсов.

1. Дизайн

Упаковка, похожая на крем с блестящей откручивающейся крышечкой, нежно-розового цвета. Надписи белого цвета - аккуратные и лаконичные. Кисточка мягкая, пушистая, удобная в нанесении.

Кисточка
Кисточка

2. Увлажнение

Действительно питает и увлажнят губы. Нет ощущения липкой пленки, все естественно. Губы с бальзамом не трескаются, мягкие и нежные.

3. Запах

Приятный аромат. Точно не скажу, чем пахнет, но не клубникой. Однако, ничем химиозным не воняет.

Вид спереди
Вид спереди

И недостатки, которые меня сильно расстроили:

1. Блеск- нестойкий.

Минут через пятнадцать после нанесения, блеск то ли впитывается в губы, то ли еще что. Но я остаюсь без накрашенных губ.

2. Расточительность.

Опять же приходится красить губы толстым слоем, чтобы он остался хоть как-то на губах и был заметен.

3. Бесцветный.

Зачем создавать множество оттенков блеска, если цвета нет? Я думала, что получу красивый розовый цвет, а в результате оказалось просто подкрашивание и немного эффекта "мокрых губ".

4. Плохо размазывается.

Приходится весьма аккуратно распределять блеск по всем губам, а особенно по контурам, так как он любит "затекать" за границы.

Так смотрится на губах, впрочем, недолго:

Cayny не рекомендует Бальзам для губ Л'Этуаль BB bon baume a levres

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25