Среднее: 3.9 (всего голосов: 153)

Antuanna аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 01:19
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: волосы быстро становятся жирными, волосы выпадают клоками, очень плохо смывается, плохо пенится, совершенно невозможно уложить волосы после него

Скажу откровенно: от SHISEIDO я ожидала нечто особенное, выдающееся, ярко выделяющееся на фоне целого батальона моих шампуней и кондиционеров, так как SHISEIDO - это очень необычная косметическая марка, я в восторге от тех средств декоративной косметики этой марки, которыми я пользовалась (пудра, тени, карандаш), а главное - SHISEIDO - это брэнд, объединяющий в себе древнейшие рецепты и ультра-современные технологии и существующий более 100 лет (!!), я читала об этом и даже коллаж составила с фото основателя марки

, поэтому и от шампуня я ожидала впечатляющего результата. Давно облюбовала его в Летуале, но всё как-то руки не доходили - то времени нет, то ближайший кр мне Летуаль закрылся на ремонт. Но вот, наконец-то, я добралась до Летуаль. Цена каждого средства (без скидки) 350 рублей (220 мл). Попробовала один раз - шампунь, затем кондиционер. Ароматы - приятные, оба средства - белого цвета, правда шампунь с перламутром, а бальзам - матовый. Но результат ... Словно я неделю не мыла голову!!! Волосы какие-то "прибитые", без блеска, зажиренные и утяжелённые, а самое ужасное - я заметила выпавшие волосы и то же самое было у моей мамы!!!! Я подумала: может дело в кондиционере? Попробовала без него, только шампунь - эффект тот же, только добавилась ещё и спутанность волос и невозможность их расчесать. Подумала: может я что-то не так делаю или чего-то недопонимаю, стала читать отзывы и вот - практически тоже самое, что и у меня:  http://irecommend.ru/content/nichego-osobennogo-za-beshennye-dengi-foto&...; . Не хочу думать плохо о SHISEIDO! Может быть, лично мне не подходят эти средства или же, как вариант - где-то кто-то "разбодяживает" эти шампуни, или - дикая просрочка. Но, в любом случае, это я рекомендовать не могу.

Antuanna не рекомендует Шампунь Shiseido TSUBAKI

Тип: Шампунь
Брэнд: Shiseido
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 1 Октябрь, 2013 - 07:33
    Жаль что эти средства оказались такими! Wink
  • SVET5S аватар

SVET5S 1 Октябрь, 2013 - 08:34
    Вот и ничего себе Shock
  • Antuanna аватар

Antuanna 1 Октябрь, 2013 - 12:09
    Да,как говорится, вот такие пироги! Smile
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 1 Октябрь, 2013 - 20:30
    Неприятный сюрприз от такого брэнда
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 3 Октябрь, 2013 - 11:29
    Жаль, что такими оказались данные средства..тем более, что цена не бюджетная..
  • Arseniya аватар

Arseniya 17 Апрель, 2014 - 10:18
    Полностью согласна, это самые ужасные шампунь с кондиционером, что у меня были. А еще у меня в свое время была серия кремов Шисейдо - вызвала аллергию. А ведь японцы делают великолепные уходовые средства, и гораздо дешевле, но, увы, продаются они только на внутреннем рынке.