Margarinochka аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:12
Достоинства: не вызывает аллергию, хороший состав, цена

Всем привет! Пожалуй, как это не странно будет звучать, это моё самое любимое мыло!!! Я обожаю его запах. Раньше я пользовалась фирменными умывалками для лица, какими-то ещё разрекламированными средствами. Но не помню в какой момент, я решила, что хочу пользоваться натуральным мылом. Вспомнила про давнее хозяйственное мыло, которое раньше всегда было под рукой. Купила, и теперь не нарадуюсь. Сколько про него хорошего прочитала. Использовать его можно для мытья посуды вместо рекламируемой химии, для стирки, для мытья полов, для ванны. На даче, воду с этим мылом, после мытья посуды можно вылить хоть под яблоню. Очень люблю это мыло!

Margarinochka рекомендует Хозяйственное классическое концентрированное мыло Аист Концентрация 72%

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Аист