Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:25

И дернул черт меня взять именно эту пудру, ведь и не пользуюсь пудрами совсем решила попробовать. По закону подлости попалась полная фигня )))

С первого взгляда пудра мне понравилась, заманчивое название "рисовая пудра" , внутри миленькая пуховка, и цвет подходящий беж.

Но после первого использования пуховка разлохматилась, вылезли ниточки, не приятно держать в руках.

Сама пудра тоже не очень, плохо ложится, совершенно не маскирует, подчеркивает недостатки и шелушения, не подходит для проблемной кожи, одна радость -матирует, но опять так же не на долго.

В общем валяется у меня на полочке уже месяц полная коробочка ))) не теряйте времени на нее, что нибудь по лучше поищите!

Достоинства
  • дешевая
  • легкая
  • немного матирует
Недостатки
  • плохая пуховка
  • плохо скрывает недостатки
dashuta152не рекомендует
  • Рассыпчатая пудра от знаменитой марки Феннель мне досталась в подарок, сама бы я вряд ли купила бы такую. Вообще конечно предпочитаю компактную пудру в повседневные дни, компактная пудра удобная, а рассыпчатую не очень комфортно носить с собой в сумочке.
  • 08.05.2013
    В преддверии Хэллоуина, чтобы сильно не тратиться, решила забежать в Ашан. Необходимо было создать безупречно белую кожу. Купив сие "чудо" за 40 рублей, опробовав дома, ужаснулась. Она подчеркнула все шелушения! даже которых не было с тональным кремом!
  • 04.02.2014
    А мне она нравится. Беру оттенок Light, уже вторая упаковка. Спонж выкидываю сразу-наношу кистью. Главное свойство рассыпчатой пудры-закрепление макияжа и с этим FENNEL неплохо справляется. Матирует ли не знаю, так как наношу на матирующий BB крем.
  • 14.01.2014
    Вернулась я летом с моря вся такая загоревшая,отдохнувшая...и кинулась, а мазаться-то мне нечем! Все тональники и пудры светлых оттенков. Решила,что е надо кожу нагружать в последние деньки лета, пошла по магазинам в поисках пудры.