Елена Фаберлик аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 22:08
Достоинства: -недорого, абсолютно не сушит кожу, довольно приятный и ненавязчивый запах, лёгкая текстура, приятный запах, не жирнит корни, российский производитель
Недостатки: волосы элекризуются, откручивающаяся крышка, подходит только для не окрашенных волос

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв на бальзам-ополаскиватель после того как хорошо его протестирую на разных волосах. То что написал производитель на упаковке, это конечно все ерунда.

Итак, бальзам березовый, вроде бы как натуральный более, менее. Белого цвета, не сильно жидкий. Удобная упаковка, так как можно выдавить его до последней капле, и еще мне такие тюбики нравятся больше, чем банки, так как в них не надо лазить руками и вода в них не попадет. Запах бальзам имеет приятный, натуральный, травянистый, свежий.

Как только я его начала использовать у меня были натуральные волосы-не окрашенные. На них он работал привосходно, волосы блестели и хорошо расчесывались. У меня они жирные у корней, и он их ни сколько не утяжелял. Мне он очень понравился, экономично расходовался.

Но вот я решила поменять цвет волос, из русого перешла в блондинку. И этот бальзам стал уже не так хорош как был, вернее он вообще перестал что либо делать на моих волосах. Мне стало его мало. Волосы не распутывал, блеск не придавал. Мои волосы его просто "пожирали" , и расход был огромный, за два раза пол тюбика.

В общем делаем вывод: хорош только для натуральных волос. Окрашенные не увлажняет, не разглаживает и не распутывает.

Елена Фаберлик рекомендует Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Березовый