Среднее: 2.1 (383 отзыва)

Анна 100-500 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 12:29
Достоинства: близость к дому, недорогой, товары по акции, хороший ассортимент продуктов

Я живу в новом районе и у нас стали открываться новые магазины, конечно один из самых первых появился магазин Дикси. На данный момент это мой любимый магазин. Во первых там дешевые цены, частые распродажи и акции. Во вторых в нашем магазине всегда свежие фрукты. В третьих в принципе большой выбор товаров, не нужно бегать по разным магазинам, пришел в Диски и купил все и продукты, и порошок стиральный и открытку, если праздник какой. В магазине принимают не только наличные, но и карты, тоже удобно.

Вчера со мной случился не приятный случай. Я купила в магазине гранат. На вид очень красивый, спелый и красный. Пришла домой и когда вечером решила его съесть, разрезала и оказалось, что гранат внутри весь гнилой. Я конечно очень расстроилась, но все же решила его не выкидывать, а пойти на следующий день и разобраться с этой не приятной ситуацией. Цена гранат 22 рубля, возвращать деньги мне не хотелось, моя цель была просто его поменять. Я пришла в магазин в гранатом и чеком, подошла к кассиру и объяснила ситуацию. она тут же вызвала администратора, он мне сказал выбрать новый любой гранат, а этот отдать ему и отдать ему чек. Я осталась очень довольна, мне не пришлось даже заполнять никаких бумаг как это обычно бывает при возврате или обмене, просто это было бы глупо из-за 20 рублей, всем этим заниматься. Пришла домой сразу разрезала новый гранат, с ним все хорошо))

Анна 100-500 рекомендует Дикси, Сеть магазинов

Анна, добрый день.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.
В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: [ссылка].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.
  • Уловки менеджмента+компетентный персонал.

28.11.2015

Персонал работает ужасно! Уловки менеджмента - ты простой потребитель, тебя можно обмануть! Пришла в Дикси после учебы (студентка), уставшая, купить быстренько и домой.

• дикси разводиловка

16.09.2017

В ДИКСИ акция динозавры-это все развод!!Пришел мой ребенок хотел купить очки за 1 рубль,т.к собрал 20 фишек,на что ему ответили "акционного товара нет и еще не привозили ",хотя акция идет с 28 августа.

• хамство кассиров

15.12.2014

Первый раз пишу отзыв, тк вобще первый раз сталкиваюсь с таким поведением продавца в магазине. Даже на рынке мне никогда так не хамили, а тем более в сетевом, как мне казалось приличном, магазине. Инцидент произошел в пятницу 12 декабря в 21-20.

• Подозрения в воровстве

02.11.2014

Дикси на пересечении улицы Тимирязевская и Красностуденческого проезда. Давно и много можно было писать про этот магазин, но все откладывала.Туда действительно ходить неприятно.Промолчу про качество товара и сдачу,пусть копейки,но округляющуюся всегда почему-то в пользу кассиров,грубость продавцов…