Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:03

Пленила меня эта серебристая упаковка и обещания натуральности! Не удержалась, купила! Было это еще перед Новым годом. Зимой моя жирная-жирная кожа капризничает и начинает шелушиться. Поэтому я всегда имею увлажняющие кремы про запас: увлажняющие, питающие, смягчающие и т.д. Использую каждый из них по мере необходимости.

Тем более крем стоил очень бюджетно - 110 рублей. Читала, что другим удавалось купить этот крем еще дешевле - рублей за 60.

Одно время я пользовалась только этим кремом. Моя жирная кожа при нем не шелушилась, увлажнялась в меру. Надо сказать, что со своей функцией крем справляется замечательно.

Текстура крема тоже очень приятная, но в креме попадаются небольшие гранулы, которые при нанесении растворяются на лице. Крем довольно легкий. При использовании не стягивает кожу, не покрывается пленкой. Он просто будто пропадает, выполняя функцию увлажнения.

Единственное, что меня в нем смущает - это то, что упаковка гласит про "омолаживающий эффект". Честно, боюсь таких заявлений, поэтому обхожу такие кремы стороной, пока совсем еще юна :-[ По этой причине, к сожалению, второй тюбик не куплю, пока не исполнится хотя бы 25 (на упаковке не сказано с какого возраста можно использовать данный крем) Laughing out loud

Состав не пугающий:

Вывод: Крем порадовал! Где еще можно найти крем в красивой упаковке с обещаниями натуральности по столь привлекательной цене? Буду пробовать другие вариации увлажнения у этого бренда Smile

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Не жирнит
  • Очень приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Для меня - возрастной ограничитель данного крема
MurInaрекомендует
О нет..Я стараюсь держаться подальше от "омолаживающих эффектов").
20.04.2015
Отличный крем,нужно будет попробовать Love
21.04.2015
мне интересно, что в этих маленьких капсулках - чаще всего так "запечатывают" токоферол (витамин Е), но тут явно что-то другое
Вера Голубева, вот и я Smile
Lime-Lemon, советую Smile
21.04.2015
palmero, ого! А я гадала, что это за шарики такие и для чего они Big smile
26.04.2015
Вообще хорошая марка, надо что-нибудь у них попробовать.
Какое вообще омоложение в 25 лет, интересно?)
17.05.2015
Не встречала такого крема
17.05.2015
Какая прелесть!!И цена приятная!!
22.05.2015
как раз я уже вошла в тот возраст, когда омолаживаться можно))
29.06.2015
Нравится мне Planeta Organica Smile