Среднее: 4.7 (всего голосов: 84)

lover of cosmetics аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:01
Достоинства: пигментация, стойкие, цвет

Привет всем!

Сразу отмечу, что я абсолютный нелюбитель сетевых марок косметики, всех этих каталогов и заказов. Но ради покупки этих румян я обзвонила кучу знакомых, чтобы они помогли мне найти распространителя марки. А все в дело в том, что в каком-то обзоре на Youtube девушка назвала их чуть ли не двойниками c Nars Orgasm. Сразу скажу, что я не буду утверждать, что это их полный аналог, поскольку в личном пользовании Nars у меня нет, но по затесту у знакомой я обнаружила весьма заметную схожесть в оттенке.

О самих румянах:

Оттенок Shy Blush - коралово-розовый с мельчайшим вкраплением золотых блесточек. Очень свежо и деликатно сияет на солнце.

Румяна легко набираются на кисть, не пылят, дают ровный цвет, никаких пятен. Главное, не переборщить с цветом, т.к. яркость они могут давать любую.

Стойкость достойная. Часов 6, может и по-больше.

Несколько фото:

на руке
на руке

мой результат
мой результат

Вывод

Как оказалось, я не зря преодолела все трудности с их покупкой. Румянами осталась очень довольна. Всем тем, кто увлекается маркой Mary Kay или, просто, как и я находится в погоне за чем-нибудь интересным из мира бьюти, рекомендую!

Спасибо за просмотр Smile

lover of cosmetics рекомендует Румяна Mary Kay Минеральные Mineral Cheek Color, 5 g

Придайте своему облику свежесть и здоровый румянец молодости, нанеся на скулы изысканные минеральные румяна, — они не только преобразят ваш внешний вид, но и будут ухаживать за вашей кожей благодаря входящим в их состав минералам и витаминам А, С и Е.
Тип косметики: Румяна
Брeнд: Mary Kay
Почти 5 лет пользуюсь этими румянами, цвет очень нравится и кожа приобретает "внутреннее сияние", недавно купила еще одни - в футляре, цена выше в 3 раза, качество отличное и ложатся красиво. Smile
05.09.2014
Неее, не похож на Orgasm
Но оттенок красивый, придает свежесть Вашему лицу Smile
06.09.2014
miamiolga, спасибо за комментарий Smile
10.09.2014
ЛенаДешкова, спасибо за комментарий Smile А оттенок у Вас такой же?
Да, у меня тоже этот оттенок, я не знаю когда напишу отзыв, но я писала о бижутерии Женави и там есть части лица с румянами. Smile
  • Застенчивый румянец

02.08.2013
    Замечательная аватар

Купила эти румяна вместе с пудрой .И не чуть не жалею. Палитра оттенков позволяет найти "желаемый на вкус и цвет".Я выбрала цвет SHY BLUSHЗастенчивый румянец .Т.к. выбирала по каталогу,боялась,что он мне не подойдет,и зря...подошел отлично.

• Прекрасные румяна дополнят образ! (+фото)

20.05.2016
    T.I.G. аватар

Добрый день! Каждая девушкаженщина хочет быть красивой. Кому-то нравится матовость лица, кто-то хочет сиять, как солнышко. И в том, и в другом нам помогает декоративная косметика. Я хочу рассказать о минеральных румянах от Mary Kay. Купила я их давно, поэтому цену уже не помню.

• Стоящая вещь!

09.09.2014
    Явита аватар

Давно их покупала, у них уже и срок годности закончился, а румян очень много осталось. Даже упаковка у меня еще старого вида. При этом я все равно ими пользуюсь, потому что ничего с ними страшного не произошло. Плотность такая же, запаха неприятного нет, с кожей все в порядке.

• Румяна на все случаи жизни:румянец,контурирование,тени.+Фото

03.08.2014
    ekaterinakatya аватар

Девчонки,привет!)   Моя мама заказала эту румяна в каталоге.Они мне сразу приглянулись.Несмотря на высокую цену данного продукта мы нисколько не жалеем о этом приобретении.