Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 03:42

Всем доброго времени суток! знаете то чувство, которое бывает у каждой девочки: Хочу себя побаловать. Вот в таком настроении зашла в магазин и искала умывалку и еще что-нибудь, баловства ради. Консультант предложила пару вариантов, они меня не впечатлили как то."А пудру для умывания хотите попробовать?" Логичный вопрос-Это как. И тут с девушкой -консультантом произошли метомарфозы. Глаза загорелись и она вдохновенно повела меня к витрине, где стояли баночки, больше похожие на косметику, продающуюся в аптеке. Косметика из Германии, недавно появилась в этом магазине и уже успела восхитить консультантов.

Придает коже ощущение свежести и шелковистую матовость.

ОПИСАНИЕ

• Образует кремообразную пенку, которая придает коже мягкость и чистоту.
  • Легко удаляет излишки себума и макияж.
  • Сохраняет естественный уровень увлажнения.
  • Слегка матирует кожу.
  • Обладает приятным ароматом.

(информация с официального сайта)

Девушка достала один пузырек и начала взахлеб рассказывать. Итак данный продукт уникален как раз таки своей необыкновенной формой. Внутри невзрачного пузырька находится пудра, которая, при соприкосновении с водой, превращается в нечто вроде кремообразного молочка, которым вы и умываетесь. При этом, учитывая что форма сухая и мелкозернистая, расход минимальный (цитата от консультанта) "на 3 года хватит". А результат чистая кожа, увлажненная достаточно, чтоб не использовать какие либо крема. Цена: 1765р. Многовато для умывалки, но с учетом мизерного расхода и исключения увлажняющего крема в купе с моим настроением-самое то. Домой неслась на всех парах-надо же попробовать!!!!

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Гидролизированный кукурузный крахмал: натуральный абсорбент, очищает и матирует кожу.

• Кремнезем: натуральная пудра на основе кремния, эксфолиирует, стимулирует кровообращение.
  • ПАВ, основанные на аминокислотах: деликатное очищение кожи, увлажняют.
  • Биосинтетические полипептиды: смягчают кожу, увлажняют и эффективно очищают.

Ах это чудо косметического производства!!! Все правда! Расход, эффект все чудно!!! Единственное в чем сомневаюсь, что на 3 года хватит,всего (100гр продукта) может на пол года или чуть больше. Эффект замечательный: кожа бархатная, подтянутая, не пересушенная и еще и матирующий эффект есть! что еще можно требовать от умывалки?! Ох, а аромат, достоин отдельных слов: нежный, сладковатый, цветочный!!!!!! Из крохотных минусов- пена все-таки весьма условная, а баночка снабжена аж 2мя крышечками, зачем- одному богу известно. Есть один нюанс,в холодное время года увлажнения все-таки не хватает и надо подсобить кремом.

В общем я настоятельно рекомендую к покупке, это самое то, кстати подходит всем типам кожи.

Достоинства
  • матирующий эффект
  • потрясающий аромат
  • увлажнение
  • чистая и свежая кожа
  • экономичный расход
StrekozkaMariрекомендует