светлана павловна аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 23:16
Достоинства: дешевые, дизайн - пять баллов!
Недостатки: тени выковарила и выбросила
Ставлю пятерку только за упаковку,я приобрела их только из-за нее,за копейки.Ношу их в сумочке(вместо зеркала)аж самой приятно.Сами тени конечно дешевое г...., извините по-другому нельзя их назвать.Попробовала их нанести кистями-не получилось, терла веки этой палочкой которая в упаковке с ней,тоже не получилось,наконец удалось их нанести только пальцем(фу!).Тени пахнут-металлом каким-то.Они с дешевым перламутром который осыпается по всему лицу(это ужасно дешевит).Ну вообщем вы поняли, что их можно приобрести только как зеркало красивенькое,на тени не рассчитывайте,я вместо теней поместила бронзер,тени и хайлай.Рекомендую упаковку!

светлана павловна рекомендует Тени FFLEUR Valse Eyeshadow Kit с аппликатором и зеркалом

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: FFLEUR
  • Игрушка))))

15.07.2011
    Lento4ka255 аватар

Ну на самом деле покупала эти тени, не ради теней, а ради упаковки...Уж больно она оказалась для меня милой и хотела их приобрести)))) Нашла их на сайте розничной торговли FFLEUR и решила сразу же заказать..Там они стоили 80 руб. Оттенок у меня "brown", Они трехцветные.

• Мне безумно понравились!!! + ФОТО

07.03.2012
    Мария_2012 аватар

Тени просто чудо! Оформлены в виде «книжечки» с тремя цветами, аппликатором и зеркальцем (не искажает, как во многих других). Благодаря тому, что они кремовые, то нанесение мягко-приятное, не осыпаются и отлично смотрятся.

• ОООоочень понравились тени + фото

13.11.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Начитавшись на сайте IRecommend множество положительных отзывов об этих тенях мне очень захотелось купить их.Тени для век «Fleur Valse Eyeshadow Kit» приобрела в интернет-магазине Ffleur за 75 рублей. Выбрала оттенок палитры #C (brown light).