Опубликовано 17 Март, 2016 - 23:55

L'Oreal Color Rishe Nouvelle Vague

Всем привет!

Погода нас пока теплом не радует - ещё снег лежит, но настроение уже весеннее, и душа требует нежности)

Поэтому показываю прелестный лак из постоянной коллекции марки L'Oreal. Пора уже запасаться такими оттенками)

Не думала - не гадала, но меня этот лак поразил в самое сердце. Купила случайно, как-то ходила по Рив Гош с целью купить что-нибудь недорогое и красивое.

Оттенок совершенно чудесный - очень сильно разбелённая лаванда. Но он такой, непростой, жаль, фотоаппарат не ловит эти тонкие нюансы. Ощущение, что лак светится изнутри) Я бы даже сказала, что в Chanel Eastern Light капнули немного лаванды) Очень чистый цвет, радует глаз!

Что касается нанесения - первый слой полосил (не без этого), но второй вполне всё перекрывает. Лак хорошо сохнет, но я без топа не могу - привычка, мне всегда кажется, что лак не высохнет, что я его стяну и т.д. Поэтому у меня топ - Eva Mosaic Glass Shine (собственно, как всегда).

Снимается лак без проблем.

Стойкость показал неплохую, но опять же, у меня была основа от Eveline, и топ, так что как будет себя вести лак без этих помощников, не могу сказать.

Кисточка просто супер, плоская, широкая, закруглённая. Сама рисует полукруг у кутикулы.

На ногтях кое-где видны неровности - это дефекты ногтя, не лака.

В общем, я сегодня изучила линейку лаков L'Oreal и выбрала ещё кое-что - теперь надо доехать до магазина) Я уже точно решила, что мне нужен один жёлтый (Поп-корн) и один какой-нибудь красивый зелёный, и парочка пастельных)

Объём маленький - 5 мл. Люблю такие малышки)

Цена - около 200 руб.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • стойкость
  • удобная кисточка
  • чудесный оттенок
Niika65рекомендует
17.03.2016
Очень красивый оттенок!
18.03.2016
Лак классный, но мне больше свитер понравился Love
18.03.2016
Ногти у вас очень красивые) Love
18.03.2016
Marina2208, в жизни он лучше всё равно)
18.03.2016
Kapitu, свитер у сына взяла, пока он не видел) Я давно на него глаз положила)Big smile
18.03.2016
красивый цвет у лака,мне видится серый и немного уходит в сиреневый,не знаю точно ли я вижу цвет,но мне понравился и лежит хорошо(правда пузырёк маловат Big smile )
18.03.2016
Lanaresy, оттенок сложный, не передаётся достоверно - он такой свежий) А мне объём, наоборот, нравится, с моим количеством лаков этого вполне достаточно)
18.03.2016
Какой красивый! и ноготки у вас такие милые))
Очень красивый оттенок) Love
надо попробовать
Mrs_brooke, большое спасибо!

Merlia, почему бы и нет)Тем более, весна!
29.03.2016
У меня в таком же оттенке или очень похожем и восторга нет предела
30.03.2016
Поллли отличные лаки!
07.04.2016
и я хочу такую малышку! беру большие тюбики и они быстро надоедают, надо такой малёк купить)
08.04.2016
Freulein Miller, вот и мне такой формат нравится)
  • 01.01.2014
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне в гости! С Новым годом Вас!!! В своем первом в 2014 году отзыве я хочу поделиться своим впечатлением о лаке L'Oreal color riche. Именно с ним был выполнен мой новогодний маникюр.
  • 01.10.2015
    Лаки я просто обожаю! Могу равнодушно пройти мимо губной помады или духов, но лаки !!!!!!!!!!!!!!!!!.. ..Я люблю рассматривать эти маленькие цветные пузырёчки! Я не помню какие были лаки лет 20 назад, во времена моей юности, но хорошо помню, что резиновых перчаток тогда не было ВООБЩЕ!
  • 13.04.2016
    Здравствуйте читательницы сайта!   Этот лак в моей коллекции появился давно, не то что бы я лакоманьяк, скорее просто коллекционер любитель, так вот этот экземпляр очень хотела приобрести, купила и радости моей не было придела.
  • 16.03.2016
    Такой нежный, такой манящий и прекрасный оттенок. Не смогла пройти мимо. В мечтах представляла аккуратный маникюр: свои маленькие ноготки с этим чарующе-весенним оттенком.Небольшой флакончик с золотой крышечкой, пастельный цвет, маленькая кисточка. Тщательно наношу лак на ногти...И что я вижу?