Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 20:18

Мой отзыв хочу посвятить интернет- магазину "Анатомия сна". С этой компанией познакомилась, когда выбирала матрас для ребёнка. Мне нужно было подобрать интернет- магазин, который предложит мне качественные матрасы по приемлемым ценам. Так жеважна для меня была недорогая и быстрая доставка.

На различных сайтах срок доставки состоял от 7 дней. Некоторые и вовсе говорили, что раньше, чем через месяц мне не смогут его доставить. И тут в поисковике случайно наткнулась на сайт "Анатомия сна".

Скажу честно. Первое, что привлекло меня на этом сайте- отличные цены. Дешевле, по сравнению с другими интернет- магазинами. А на некоторыми товары- стоимость и вовсе меня приятно удивила. А ещё большой ассортимент. Именно на детские кровати на возраст от 3-ёх лет. На нашу кровать я нашла более 60 моделей матрасов- с различными параметрами.( мне нужен был размер 80*160).

Для сравнения: на других сайтах мне предлагали с этими размерами максимум 30 моделей.

На сайте удобный интерфейс. Задаешь все необходимые параметры, список можно сортировать, как удобнее( по цене, скидкам или наименованию). Так же есть возможность сравнения товара.

Очень удобно, что матрасы представлены на фото, в том числе и в разрезанном виде. Мне это было важно. Так как чистое описание из чего состоит матрас для меня не подходило- я в этом ничего не понимаю. А тут я могла наглядно увидеть из чего сделан матрас.

Я выбрала ля своего ребёнка вот этот матрас.

Учитывая его параментры- цена ну оооооочень хорошая! 5479 р. Жёсткость у этого матраса средняя. С двух сторон у матраса "кокосовый" лист. Между ними- ортопедический пружинный блок. А само покрытие- 100%.

Понравилось мне, что оплата возможна при получении( отдавать деньги заранее за покупку на неизвестном интернет- ресурсе крайне опасно). За доставку с меня взяли 600 р.( без поднятия на этаж). И доставили мне его через 5 дней!

Меня очень порадовал курьер этой компании. Молодой человек точно обозначил во сколько он подъедет. А ещё вошел в положение( муж не успел приехать к доставке) и поднял бесплатно матрас ко мне на второй этаж. Ему же я и отдала оплату.

Вот такой нам пришёл матрас.

Единственный минус- несовпадение цвета. Я заказывала синий. А пришёл розовый. Но, учитывая, что у меня девочка- компания попала в точку)))) Мне этот цвет ещё больше понравился. И потом. Матрас всё-равно всегда покрывается бельём, поэтому его цвет, думаю, не на столько важен.

Все параметры- полностью совпали с описанием. Матрас хорошего качества. Без единой торчащей нитки. Замечательно выполнен. Он у нас уже 2 месяца. Ребёнок и спит на нём и играет. не обходится и без бешенства- то и дело она по нему прыгает. Но матрасу ничего не делается- нигде не промялся и не лопнул.

А ещё сюрприз меня ожидал через несколько недель после покупки этого матраса. На почту мне пришло вот такое письмо.

Так как я честно была очень довольна покупкой и сервисом этого магазина- оставила хвалебный отзыв. И через несколько дней "Анатомия сна" мне действительно перечислил 500 рублей на счёт! Красота! Вот это я понимаю- компания заботиться об имидже.

Отзыв на irecommend меня никто оставлять не просил)))) Честно честно) Это моя личная инициатива. Я просто хочу поделиться этим замечательным сайтом с вами, и ещё сказать спасибо компании, за такой крутой интернет-магазин!!!!

@Zarnica@рекомендует
16.04.2018
Я сыну не рискнула брать с кокосовой кайрой, когда покупали матрас уже на взрослую кровать, Потому что в его детской кроватке как-раз был матрас с кайрой, он на кровати скакал и кайра вся в хлам превратилась. В общем сильно прыгать на таком матрасе точно нельзя Wink
16.04.2018
Я вот и выбрала с кокосом, так как он у нас был в грудничковой кроватке. И ничего с ним не было... правда мы там сильно не прыгали)))))ну посмотрим, что с этим будет)))))
16.04.2018
Ну, мой сынишка, честно говоря, очень старался!!!
А мы купили из пенополиуретана. Но не дешевый а нереально плотный и качественный. Обошелся не дешевле пружинного матраса с кайрой с двух сторон Sad
Зато сыну разрешено прыгать на нем сколько его душе угодно! И я спокойна Smile
20.04.2018
Огромнейший выбор на сайте! Shy Спасибо за информацию! Пригодится!