Среднее: 4 (1 голос)

Bella Christina аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 12:39
О cебе: всегда фотки и моя любовь :*
Достоинства: без парабенов, волос не пачкается, не жирнится, достаточно экономично расходуется при правильном и, хорошо фиксирует волосы
Недостатки: слегка навязчивый запах

Любимый муж захотел гель с эффектом мокрых волос, ну и я не смогла не попробовать :) Гель упакован в полупрозрачную тубу синего цвета объемом 150 мл, гель прозрачный, в меру густой. От производителя: "Формула с экстрактом бамбука и растительной смолой обеспечивает сильную фиксацию 24 часа. Гель не оставляет следов, не делает волосы жирными". Фиксация правда жвоечка, но этого вполне хватает. Эффект мокрых волос проявляется на коротких волосах, на моих длинных не заметен, просто красиво блестят. наносить можно на сухие и влажные волосы. Запах приятный мужской, меня не смущает Smile кудряши все равно немного сбрызгиваю лаком, чтобы точно держались весь день. Всем счастья Sexy

Bella Christina рекомендует Гель для укладки волос Timotei men с мокрым эффектом