letom аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 09:28
Достоинства: не сушит кожу, освежает, очищает, хватает надолго

Летом на работе в жару иногда так хочется освежить лицо, для этого я и решила попробовать витаминный и успокаивающий тоник Garnier для чувствительной кожи с экстрактом розы.

Мне понравилось, что у тоника из серии основной уход приятный запах, действует он на меня успокаивающе.

Сама жидкость прозрачная (не розовая как кажется из-за бутылки), после использования раздражения на коже становятся менее красными, удаляется лишний блеск кожи. Дома после тоника гарньер наношу легкий крем.

Использовала за несколько месяцев всего полфлакона, иногда правда течет мимо ватного диска, нужна сноровка)

В целом хороший продукт.

letom рекомендует Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Garnier

• Стабильно неплох, хоть и не натурален

25.11.2015
    Marmisc аватар

Доброго времени суток, дамы! Хочу поделиться с вами своим мнением о тонике для лица для сухой и чувствительной кожи от Ganier. Пользуюсь я им уже около полутора лет, поскольку он лучший в соотношении цены и качества.

• Девочки, я ним довольна на все 100%

12.12.2014
    Lilyana888 аватар

Когда у меня закончился мои тоникirecommend.rucontentmne-nravitsya-1538  я пошла в магазины в поисках нового. Из всего "разнообразия" в моей Луганской области я выбрала этот так как тоник этой марки только с виноградом был и остаётся моим любимым тоником irecommend.rucontent5-c-odnoznachno  .

• Нежный, легкий, кожу очищаем и лицо сияет!:))))))

17.11.2014
    One dreamy girl аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать вам о тонике Основной уход от Garnier. Тоник находится в розовом бутыле размером 200 мл.

• Отличник, с маленьким ньюансом

13.10.2014
    Gudwin аватар

Я любитель разных тоников,кремиков,миццелярок и тд. Когда пришло время покупать тоник,я решила взять на пробу этот. Потому как пользуюсь этой же линейкой- молочком для снятия макияжа. кожа у меня комби, но очень чувсвительная. тоник приятно пахнет розой, как и вся серия.