Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 12:20

Карандаш идеально мягко ложится на веки, прекрасно растушевывается, превосходно держится.
Чтобы карандаш выглядел идеально растушеванным, не ждите, пока он зафиксируется, сразу приступайте к растушевке границ карандаша темным оттенком теней.

Раньше я не замечала этот карандаш, пока мама не попросила ей купить золотистый оттенок. Но это оказалось не так то просто. Такого чистого, золотого оттенка среди этой ценовой категории, нет.

В магазине мне он сразу понравился. Блестящий, насыщенный и стойкий.

фото "голой" подводки

Кстати, на нём не было защитной упаковки. И открыв его уже дома, я поняла, что кто-то им уже пытался пользоваться до меня. Очень неприятно. Иногда забываю просить продавца достать товар не с витрины, если он без упаковки.

Так же обнаружила, что срок годности у него не велик. Тем более для такого оттенка не на каждый день. Осталось меньше года.

пыталась растушевывать его тенями (тоже мейбеллин), но получилось не так то шикарно))))

ну и ресницы у меня. жуууть)))

В руках мастера этот карандаш может творить чудеса. Так говорит моя интуиция)))

Итоги

Цена вопроса Стоимость такого контурного карандаша от 270-330 рублей

Стойкость Очень стойкий, смывается только специальными средствами для демакияжа

Нанесение Приятная текстура, легко тушевать и наносить

В палитре есть более интересные и ходовые оттенки. Рекомендую посмотреть Smile :)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легко наносить
  • Редкий оттенок
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Маленький срок годности
  • Нет защитной упаковки
бутузярекомендует
08.12.2015
это новинка ? в наших магазинах такого оттенка не видела , а на ваших глазках красиво смотрится !
09.12.2015
Спасибо Smile Нет, не новинка. Я тоже думала, что свежачок)
для праздничного макияжа красивый, яркий карандаш
15.12.2015
Золотой не всем подходит, а вот на другие оттенки любопытно было бы глянуть Shock
21.12.2015
отличный карандаш, идеально подойдет для макияжа на Новый год! Smile
06.01.2016
Для праздничного макияжа замечательный Smile
08.01.2016
неплохое сияние создает, но мне кажется, что такой карандаш не очень повседневный Sad
09.01.2016
madmansdream, да оттенок совсем не поседневный Sad
15.02.2016
Серебристый, мне кажется, лучше смотрелся бы.
20.11.2016
Да, такой карандаш не на каждый день. Но летом или в новогоднюю ночь хорошо будет смотреться Smile