Козлова Юлия аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 20:12
Достоинства: нормальная цена, придает блеск волосам, приятный аромат, приятный запах, экономичный по цене
Я не любитель читать рекламные жкрналы. К тому же магазинчики Ив Роше в Москве на каждом шагу. Поэтому идя в торговый центр за покупками обязательно заглядываю туда. Всекгда приятно что-нибудь купить по акции или получить бонус за покупку. Летом этом шампунь шел по акции в комплексе м каким-нибудь еще шампунем или гелем. Я с удовольствием прикупила себе несколько штук. Порадовал очень нежный приятный аромат цитруса, прозрачность и цена. Почему бы не попробовать? Он действительно слегка подсушивает волосы, но мне это с моими жирными волосами не грозит. Никакой ломкости волос я не замечала. Расчесываются нормально. Вобщем, не скажу, что эко-шампунь уникальный, но вполне приличный. Буду прокупать еще.

Козлова Юлия рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14