Среднее: 4.5 (21 голос)

dolfa аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 08:24
Достоинства: легко и быстро впитывается
Недостатки: сушит кожу рук
Производитель обещает, что крем с силиконом Care защитит нежную кожу рук словно невидимые перчатки от воздействия воды, моющих и очищающих средств. Что же мы имеем в самом деле? Но обо всем по порядку. Крем имеет хорошую плотную текстуру, впитывается просто мгновенно, пахнет на мой взгляд парафином (не сказать, что приятно, но и отвратительным этот запах назвать тоже нельзя). Если честно признаться, ждала от этого крема большего эффекта, но к сожалению крем просто никакой. Конечно трудно проверить защищает ли этот крем от воздействия вредных факторов, но то, что он ужасно сушит кожу рук это факт (возможно за счет содержания в составе спирта). Больше покупать крем Care никогда не буду.

dolfa не рекомендует Крем для рук Avon с силиконом Care

• Защищает нежную кожу рук

15.05.2011
    oksi74 аватар

После 30 лет кожа рук требует особого ухода. Крем должен не только питать кожу а и защищать её. Крем для рук Avon с силиконом Care прекрасное средство по уходу за кожей рук, очень быстро впитывается. Селикон делает кожу более упругой и не пересушивает кожу. Запах приятный не навязчивый.

• Хороший крем, но есть более дешевые аналоги (+Фотографии)

19.07.2013
    Lotus Flower аватар

Кремы от Avon, как я считаю, достаточно недорогие и качественные. Пользовалась многими, сейчас их осталось у меня всего 3 вида: крем с силиконом, крем с омолаживающим комплексом и крем с пчелиным маточным молочком.

• Замазка!

03.11.2012
    nata1984 аватар

Ужасный крем,такого я давненько не встречала.Подарили мне этот крем на какой то праздник, уже даже и не помню на какой. Закончился мой крем, и решила я испытать эту новинку.Вы знаете, я после нее долго не могла отмыться.