Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 12:59

Могу рекомендовать подкладки для груди от Avent, потому что сама очень люблю всю их продукцию для мам и детей. Это действительно качественно, очень удобно, стильно и просто великолепно. Лучше Авент я не пользовалась. Когда кормила ребенка грудью, особенно по ночам были проблемы с протеканием молока. По-началу не знала что с этим и делать, потому что ходила постоянно в мокром бюстгальтере и спала в мокрой постели. Извините, но тряпочками подкладываться совсем не вариант, уже не то время на дворе.

Пользовалась молоко отсосом Avent и в наборе шли такие накладки для груди. Попробовала, очень понравились, наконец ходила сухая)). Потом купила себе набор. Не могу сказать, что это очень дешевое удовольствие, но все же решила. Отлично помогали, однако когда они закончились. в голову пришла мысль, а не заменить ли мне их другими средствами.

Раз уж на то пошло, я не вижу ничего дурного в том, чтобы пользоваться для этих целей гигиеническими прокладками. Причем, если у вас гипер лактация, то вам не подойдут каждодневки, они ничего не удержат. Рекомендую брать качественные прокладки для критических дней с мягким покрытием, чтобы не повредить соски. Я брала одну такую прокладку, разрезала ее по палам и клеевой основой приклеивала к бюстгальтеру. Отлично впитывало, дешево и сердито.

Делать так или покупать вкладыши Avent, это дело каждого, но я вышла из своей ситуации именно так и ничего плохого в этом не вижу.

Достоинства
  • Неплохо держатся
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не нашла
puhnataрекомендует