Среднее: 4.1 (всего голосов: 63)

mono-neko аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 12:01
Достоинства: мягкая по воздействию, отличный дизайн, приятный вкус
Недостатки: высокая цена, слабо чистит

Было недавно у меня непростое время, когда я жила одна, серьезно болела и мечтала о спокойствии и здоровье... О любви и счастье даже не было времени мечтать. Но когда увидела пасту со слоганом "для тех, кто мечтает о счастье" — постебалась, ухмыльнулась и купила. Тем более что у нее клубничный вкус — кто от такого откажется Smile

Паста очень яркая, в виде густого геля с ароматом клубничного варенья. По свойствам, если честно, так себе — не особо отбеливает, не особо освежает (ненадолго, но зато приятно клубнично). Цена, я считаю, завышена за счет имиджа бренда и линейки SPECIAL.

По поводу снижения чувствительности эмали сказать ничего, к сожалению, не могу. Я восстанавливала эмаль более профессиональными ядреными средствами, так что думаю что у этой пасты эффект так себе, для небольшой чувствительности Smile

Самый главный эффект, который я получила от пасты — я встретила свою ЛЮБОВЬ. Можете смеяться, но мне кажется, это сработала позитивная установка-слоган на зубной пасте Сплат Wink

Теперь буду иногда покупать эту пасту, чтобы напомнить себе о том, что чудеса случаются. Даже если ты относишься к ним скептически. Sexy

mono-neko рекомендует Зубная паста SPLAT Special DREAM

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
08.04.2014
пробовала эту пасту, скажу одно - она бестолковая. А вкус клубники надоедает уже после 3го использования.
  • Отбеливание на высоте!!!(Смотрите сами фото)

29.01.2013
    Анюtka аватар

Последнее время просто помешалась на отбеливании зубов!Пробовала разные пасты,но не многие действительно давали отбеливающий результат.Splat Dream-это одна из паст,которые действительно быстро и заметно отбелили мне зубки!Пользуюсь ей недели две-три,а результат вы уже можете видеть на фото!К…

• Все в порядке, кроме вкуса

10.05.2012
    Aphrodite аватар

Пастами фирмы Splat пользуемся всей семьей очень давно. После них другими пользоваться просто невозможно, эта и чистит хорошо, и дыхание отличное, в общем одни плюсы, обычно брали либо актив, либо ультракомплекс, а на эту, с клубникой засматривалась давно, но отпугивала слишком высокая цена,но я…

• Клубничное отбеливание

27.07.2014
    Moonlit.123 аватар

Зубные пасты Сплата меня всегда радовали, приятные, с отличным запахом и мятным вкусом. Первое что понравилось, это оформление тюбика, клубничка-ням ням! Просто и очень приятно.

• Для тех, кто мечтает о счастье

22.03.2014
    ShatteredGlass аватар

Не самая лучшая зубная паста из серии Special от Splat.  Клубнично-земляничная паста меня не впечатлила. Экстракт земляники, экстракт стевии и гидроксиапатит. Что я могу сказать об этом «компоненте счастья»? — Приторная на вкус, напоминает мне такую сладкую детскую зубную пасту да и только.