ланoчка аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 08:04
Купила эту туши благодаря многочисленным хвалебным отзывам, но присоединиться к ним полностью не смогла.
Не понравилась мне эта тушь из-за следующих свойств:
- осыпается под глаза,
- быстро засыхает, срок пользования из-за этого всего лишь 2-3 недели.
Понравилось:
- хорошая щеточка,
- действительно делает реснички пышными,
- легко смывается,
- недорогая.
Такую тушь можно купить для непродолжительной поездки, что бы там можно было воспользоваться ею несколько раз и не жалко было выбросить.
Эта тушь мне не понравилась больше, чем понравилась, поэтому я лучше куплю сразу то, чем с большим удовольствием буду пользоваться!

ланoчка не рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!
Тип косметики: Тушь для ресниц
  • Не плохо

17.04.2011
    Kety аватар

Начиталась отзывов и начала её искать. Нашла быстро, стоила 120 рублей. Решила поюзить,прежде чем отписаться. Использую месяц. Сначала жутко раздражала глаза. Они слезились. Но могу отметить её стойкость. Мокрый снег не смыл совсем, потеки были минимальными.

• совершенно не красит, раздражает глаза

21.07.2013
    Vesta2013 аватар

лет 5 назад покупала данную тушь, с пушистой щеточкой, продавщица очень хвалила, говорила что все ее дочки постоянно берут и очень довольны. я тоже повелась на это. вроде даже как неплохо красила первую неделю, а постепенно начала сыпаться, комкаться, короче засохла она не успев ею попользоваться.

• Хороший бюджетный вариант)

23.01.2013
    KriLatka аватар

Обычно я пользуюсь тушью другой марки, но захотелось попробовать что-то новенькое. Как-то забрели с подружкой в магазин белорусской косметики, вот тогда я и приобрела эту тушь.

• Даже не верится, что такая хорошая и такая дешевая!

03.01.2013
    TanataBM аватар

Как то у меня встала проблема с выбором туши, купила одну дорогую фирменную - не подошла, в глазах сразу тяжесть, рези, явно не мое. Пришлось срочно покупать что-то еще, так как без туши девушке нормальной жизни нет, особенно если свои реснички оставляют желать лучшего.