Diana Skibunova аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 17:31
Достоинства: *качественный принт, +хорошее качетсво, доставка, материал, тянется, цена ниже магазинной

Привет, котаны! ^_^

С вами снова я, Diana S., и сегодня я с отзывом на шикарРрное платюшко.

- Если не ошибаюсь, это платье является китайской подделкой на платье от "KILL STAR", которое, естественно, стоит в разы дороже.

- Это же платье тоже стоит немного дороже обычных платьев на Алишке. В среднем подобные платья стоят в среднем $10-15 (иногда меньше). А это стоит почти $22 (а по скидке $19-20).

- Лично я покупала его ровно за $19.14.

Основная информация о платье.

• Материал. Указано: хлопок, спандекс, полиэкстер. На самом же деле будто один хлопок. Очень приятный материал. На этикетке было написано на китайском чего-то там 95% и 5% чего-то еще. Думаю, что 95 - это хлопок. Так как в нем реально приятно ходить. А синтетика чисто придает хлопку эластичности (платье немного тянется).
  • Размеры. От XS до XXL, я купила XL на свой M. Подошло идеально. Нигде не жмет. ~ А вот будет ли тянуться дальше - не знаю. Лучше не рисковать и купить побольше размер.
  • Платье выше колена.
  • Принт. Яркий, четкий, просто ням-ням. :3 Если будет слезать при стирке, укажу позже от этом. + отличается от оригинала размером. В оригинале (от KillStar) морда котика побольше.
  • Доставка. До Беларуси (Гомель) - месяц. Тоже порадовала, учитывая праздники в Китае. ^_^
  • Цена. О ней сказала выше.
  • Ссылка. Кому надо - клик.

Приятности от продавца.

Вместе с платьем прислал мне красивенький браслетик.

И упаковал всё в хорошенький пакетик.

От меня. Комментарии.

Это определенно лучшая вещь, которую я купила на Алиэкспресс. И пусть она стоила дороже, чем остальное, но платье того определенно стоило. Материал просто как у пижамки для сна, приятный, тело в нем дышит, катышки не собираются после одного приседания на стул. Доставка быстрая, а продавец - общительный (проверяла)! Чего еще можно желать? :3

На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание. Добра и печенек. ~

Diana Skibunova рекомендует Платье летнее AliExpress Fashion Sexy Women 2016 Brand Print Three eye monster bone moon dance Party A-line dress OL High quality sleeveless

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье летнее
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
то ли носочки вид портят.. то платье мне не нравится... Извините.
А мне очень даже нравится, смело! )
26.02.2016
За 22 доллара в Беларуси можно купить шикарное платье, а не тряпку. Не понимаю, зачем на али так рисковать приличными суммами, если что то там брать - то на больших скидках. Смотрится как пижама.
Ногти-огонь Big smile
26.02.2016
Специфическое платье, на любителя)
26.02.2016
Рисунок ужасающий, конечно Big smile Я бы такое не надела. Но лишь бы Вам нравилось Smile
26.02.2016
Дарья Снежная, может быть. Просто чтобы фото светлым получиллсь, пришлось по-быстренькому выскочить, не заморачиваясь сильно.) а может просто не в Вашем вкусе.) Я все понимаю , не извиняйтесь :3

МатушкаРоща, SmileShy

хНЕЗНАКОМКАх, ну-с, лично мне нравится. И + именно такого в Гомеле не найти, поэтому пришлось рискнуть.) Наши, гомельские платья, мне не нравились особо никогда. Не знаю, не находила такого, чтобы душа легла. А последнее, что еще как-то запало в душу, которое видела в магазине, стоило 600,000, а это больше $22. Может и не намного, но я студент, и даже лишние 150.000 для меня сложная цена, точнее проблематично ее найти. Да и это платье мне все равно нравится больше. Так что, кому как. Мне все нравится. ^^

Олеговна, называется, ацетон закончился. )

luna7077, это да. ^.^

Инна Z, агась. Shy
28.02.2016
Надеюсь увидеть вас в нем в Гомеле. Давайте, на Советской.
Крутое платье Love добавила в хотелки и обязательно куплю Smile
07.09.2016
Да, есть у "Kill Star" подобная модель.) Часто засматриваюсь на это платье.
17.09.2016
Пом-Пом, спасибо, Али, что спасаешь мой кошелек! Big smile Уже увидела у одного из посредников цену на платье... Shock Мне аж дурно стало! А это, кстати, до сих пор носиться, при чем часто. И краска не слезает, и рисунок... Обожаю просто! LoveSmile Наверное, самая удачная покупка на Али.