Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

180531 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 07:28
Достоинства: разнообразие вкусов, удобное применение, хорошая цена, хороший состав
Недостатки: для себя не выявила
Я сама попросила педиатра посоветовать нам какие-нибудь витамины - весна; к тому же, дочка жуткая малоешка. Раньше мы пили только Аквадетрим (кальций+витамин D).

Врач посоветовала обратить взор на Алфавит Наш малыш, Пиковит в сиропе или эти Мульти-табс. Пропить месяц, затем сделать перерыв.
Алфавит я отмела сразу, хотя мне самой он очень нравится - там три саше на день. Это же три раза в день поить ребенка. У кого детишки избирательно вздыхают над каждой тарелкой, тот поймет Laughing out loud Мне хотелось более простого в применении средства. Собиралась купить сироп пиковит, но его не оказалось в аптеке. Взяла мульти-табс.

Эти витамины предназначены для деток с года. Они оказались плоскими, но довольно крупными в диаметре таблетками. По виду не скажешь, что они жевательные. (На фото №1 видно витаминку) В коробке три блистера и инструкция.

-Принимать необходимо всего один раз в день, с едой или сразу после.
-Допускается измельчение таблетки, если необходимо.
(Мне кажется, это актуально для годовичков - можно раскрошить в молоко)

Состав врач одобрила, цена доступная, принимать удобно.
У нас с малиново-клубничным вкусом. Ребенка моя ее ест и очень радуется, что как мама и папа (мы тоже витамины принимаем, она видит). Добавки Smile не просит, но эту не выплевывает, чему я очень рада.

Фото №1: упаковка, блистер и сама таблетка.
Фото №2: состав, показания к применению.

180531 рекомендует Витамины Multi-tabs Мульти-табс малыш 1 - 4 года

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Multi-tabs
09.04.2012
Если состав даже врач одобрила,значит хорошие!+
10.04.2012
Жаль только, могут вызвать аллергию - не всем подойдут!
Я все же настоятельно советую сначала консультироваться по таким вопросам с врачем, даже при выборе просто витаминок)
+мне многое нравится у Мульти Табса
А я старшему давала в виде капелек такие витаминки!
20.04.2012
Спасибо, девушки)
Витаминки и впрямь хороши, ребенок ест, эффект заметен (меньше спим и больше бегаем Big smile )
29.04.2012
Мы тоже в каплях в синей коробочке такие принимали, когда были совсем прохами!
16.02.2013
! Попробуем их=)
26.02.2013
ЭССА, попробуйте! мы периодически их покупаем, ни в чем плохом не замечены)
  • Если ребенок постоянно болеет в детском саду, попробуйте Мульти-табс Малыш! Нам помог.

03.11.2016
    Vualia аватар

Совсем недавно и я читала на IR отзывы об этих витаминах. Ребенку исполнилось 3 года. До этого ходили в частный садик. А с лета в муниципальный пошли в начале июня. Проходили недели три и столько же потом болели как никогда. А у нас еще малыш, которого страшно заразить.

• Давайте разберем состав?

15.11.2016
    tolstaya-svinka аватар

Прописала нам эти витаминки педиатр. Мол, там самый хороший состав витаминов, все что нужно. ну я и купила. И только дома вчиталась в состав. ну кааак, как ТАКОЙ состав могла рекомендовать человек с высшим медицинским образованием?

• Существенно повышает аппетит

26.05.2012
    pypsik аватар

Витамины покупаю исключительно для улучшения аппетита своего сынули. Ест он у меня просто отвратительно, если бы не заставляла, ел бы один раз в день. Врач-педиатр посоветовала Кидди фарматон сироп. Некотое время пользовались им, аппетит действительно улучшился.

• Для годовасиков не очень удобно.

01.04.2012
    madamjulija аватар

Когда моей дочурке был 1 годик, врач педиатр порекомендовала нам пропить витамины Multi-tabs МАЛЫШ в профилактических целях, т.к. дочурка ела не все, полезную еду ей в рот не засунешь, да еще и к томуже весна наступила.