Опубликовано 26 Август, 2014 - 09:50

Не могу охарактеризовать золотые изделия в этом магазине, т.к. не ношу золото совсем. Но о серебре могу сказать несколько слов. Впервые я вошла в "Солнечный свет", когда озадачилась вопросом выбора яркого и красивого подарка своей подруге. Подруга любит и носит серебро, поэтому я решила искать ювелирное украшение, а именно серьги. И нашла: замечательные сережки с ярко-голубыми топазами. Правда мне сказали сразу, что топаз выращен в искусственных условиях. Подруге подарок очень понравился, носит не снимая, даже спит в них.

А второе приобретение в санлайт - это кольцо с крупным зеленым фианитом. Кольцо мне подарили, специально подбирали под цвет глаз. Оно очень красивое и качественно выполненное. Ношу его почти каждый день.

Я часто захожу в этот магазин и радуюсь большому выбору и интересному дизайну украшений. Хорошо, что Sunlight пришел в наш город)))

Продавцы там кстати вежливые и приятные девушки!

А еще красивые серебряные украшения можно приобрести вот здесь.

А вот еще добавила новую покупку - изящные серьги-гвоздики с фианитами из серебра. Гвоздики - это классика, можно носить под любой наряд и не прогадаешь. Они очень нежные и красиво переливаются.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Хорошее серебро
Malinka-Alinkaрекомендует
27.08.2014
Шикарные серьги Smile
интересна цена серег с топазами ) гвоздики дорого смотрятся тоже кстати )