Fortuna_Anna аватар
Опубликовано 17 Март, 2012 - 19:20
Достоинства: увлажняет
Купила себе маску для лица -парфэ. Так, попробовать, обещалась фарфоровая гладкость,но что-то не видно. Кожа после применения становится приятной мягкой, но не более, не очень удобная консистенция, неэкономично. Наверное, те, кто писали описание несколько перестарались. На мой взгляд обычный продукт.
может просто я ей мало пользуюсь,но эффекта как такового не заметила. Но буду продолжать))

Fortuna_Anna не рекомендует Маска-парфэ для лица Faberlic

• отличная

03.09.2011
    бяк@ аватар

вот что нам обещает производитель Освежает и увлажняет кожу, придает лицу фарфоровую гладкость в принципе так и есть,состав у маски хороший AQUA SACCHARIDE ISOMERATE METHYL GLUCETH-20 GLYCERYL POLYMETHACRYLAТ PROPYLENE GLYCOL SODIUM COCOYL GLUTAMATE SORBITOL PEG-45M HYDROXYPROPYL GUAR DISODIUM EDTA …

• Легенькая масочка. За что такая цена? Фото

22.05.2012
    L_Olya аватар

Купила маску по большой акции, по обычной цене в жизни не решилась бы...Маска по внешнему виду бутылочки и пенки сильно напоминает ежедневный пиллинг серии Expert . Надеюсь не из одной бочки разливается. Наносится легко, быстро впитывается.

• Шикарная

10.10.2011
    Милая девочка аватар

Очень долго было жалко покупать масочку за такие деньги. Но я все-таки решилась и сразу нанесла ее на лицо. После первого раза особого эффекта не заметила.