Опубликовано 14 Май, 2013 - 13:21

Украшения в виде сов буквально взорвали нашу планету Smile Куда сейчас ни посмотришь, везде одни совы: бижутерия, принты на майках, кофтах, кружках, даже аромалампы видела. В общем, они теперь буквально везде. И я вполне понимаю, почему так происходит - они безумно милые и красивые Smile

Такие подвески я покупала на китайском магазине Tinydeal на продажу. Хочу Вам сказать, что расхватывали их в моем городе довольно охотно. Ну, вот, теперь решилась и себе такую оставить.

Меня буквально покорили эти милашные черные глазки, которые так и просят "Оставь меня, оставь меня, посмотри, какие мы красивые!" Ну как тут устоишь? Smile

Подвеска стоит смешные деньги чуть меньше 1,5$, но при этом совершенно не выглядит, как дешевка, скорее наоборот.. Мне очень понравилось винтажное исполнение - цвет под поцарапанную бронзу, эффектная гравировка на тельце совы, оригинальные глаза. Все это превратилось в изысканное украшение, которое может добавить любому образу чуть игривости и большей привлекательности.

Стоит отметить, что цепочка у совы довольно длинная (сова на уровне груди), она не регулируется, никаких застежек нет. Цепочка довольно тоненькая, поэтому осторожнее - можно порвать. Мой МЧ один раз дернул и все-таки порвал, но это дело поправимое - теперь снова, как новенькая.

Минус у украшения все же есть - колечки, скрепляющие тельце совы хрупкие, могут разойтись, так что будьте начеку и периодически проверяйте их целостность. Но балл все равно за это снимать не буду.

В итоге скажу, что украшение очень красивое, у меня оно закрепилось в фаворитах, ношу с огромным удовольствием. Однозначно, буду рекомендовать к покупке!
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касаемо заказов с китайских интернет-магазинов, можете написать мне в ЛС, все объясню и помогу.

Будьте красивыми Wink
Достоинства
  • Длинная цепочка
  • Низкая стоимость
  • Стильная, винтажная
Недостатки
  • Хрупкая цепочка и кольца
vikajerryрекомендует
09.01.2015