Diana-05 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 14:18
Достоинства: в состав входят натуральные компоненты, не создает эффект пленки, недорогой, отлично смягчает, придаёт упругость и привлекательность коже, приятная текстура, приятный запах, увлажнят и питает кожу
Недостатки: для себя не выявила, отсутствует заявленный антицеллюлитный эффект, слабый антицеллюлитный эффект

Купила его достаточно давно, пользуюсь уже около полугода. Кожа после него очень приятная на ощупь, даже на следующий день, более упругая что ли и гладкая) Сразу скажу, что покупала его не как средство борьбы с целлюлитом, а больше просто как масло для увлажнения после водных процедур. По запаху оказалось очень приятным, по консистенции действительно густое.

В общем я всем довольна, поэтому и ставлю пятерочку)) а с целлюлитом явно уж одними маслами не справишься, спорт в помощь)

Благодарю за внимание)

Diana-05 рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брэнд: Natura SIBERICA
  • Совсем неплохо,но...(+фото)

27.08.2013
    Reshina13 аватар

В принципе,мне вполне понравилось это масло(?),но антицеллюлитного эффекта я не наблюдаю(может месяца использования мало?).Общее впечатление вполне очень даже:приятная,нежная текстура,нежный аромат,вполне густой,очень хорошо размазывается,экономично расходуется,одного тюбика вполне хватит на…

• Хорошо, но мало..

25.02.2012
    Jenechka аватар

Решила попробовать масло в разгар зимних морозов, когда кожа особенно страдала от сухости, шелушилось все! Антицеллюлитный эффект меня не интересовал, хотелось что-то для ОЧЕНЬ сухой кожи.Из плюсов - продукт скорее увлажняющий, чем жирный, хорошо впитывается, приятно пахнет, в целом, кожу питает и…

• Антицеллюлитное? Вот уж кукиш с сибирским Маслом, пусть и белым, и густым! :) (+ФОТО)

18.09.2014
    e-NOTik аватар

Добрый денечек! Наконец и на полках магазинов в моем не столь отдаленном от столицы городе начали появляться заветные баночки и тубы отечественной органической косметики, ура!

• Люблю его нежно! Но не путать с лазером!

08.09.2014
    ОксанаОксана аватар

Мне 22 года и я постоянно  поисках идеального ухода за кожей лица  и тела. Последнее время, а именно 6 месяцев, я все чаще стараюсь приобретать уходовые средства максимально натуральные по составу. Так в моей повседневной жизни и появился еще один чудо - помощник в борьбе с "апельсином".