4.4

gold_sunny аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 11:20
Достоинства: качество, объем, отличная цена, укрепляет ногти

Доброго времени суток, дорогие девушки! Wink

У меня от природы довольно хорошие ногти, крепкие, но бывают моменты (особенно в межсезонье), что ногти начинают слоиться. Чаще всего, я пью "Кальцемин", который меня и спасает, но теперь и покрываю ногти этим средством. Купила его просто так и даже не думала, что буду писать отзыв, однако, протестировав этот укрепляющий лак с января по конец апреля, я поняла, что ни один мой ноготок в период с этим покрытием ни разу не сломался и даже не думал слоиться!

Внешний вид. Довольно всё просто и лаконично, но красный крест всегда говорит и будто бы влияет на подсознание, крича, что средство действительно работает и лечит. На прозрачном стеклянном флаконе написано минимальное количество обещаний, но все они выполняются на ура. Открывается лак довольно просто, но иногда бывает такое, что средство попадает на резьбу и открывается немного проблематичней, ибо там засыхает. Но для меня это не такой весомый минус, я могу открыть и сама, не позвав никого на помощь.

Кисточка. Кисточка очень хорошая, ворс плотный, ни разу не было такого, что при покрытии у меня на ногте осталась ворсинка. Кисть средняя по размеру, не широкая, но и не узкая, покрывать ногти очень удобно, я никогда не залезаю с ним на кутикулу. Также, кисть мягкая и податливая, хорошо гнётся, обволакивая всю поверхность ноготка.

Состав:

Цвет и запах. Само средство персикового цвета, очень приятного, но на ногтях его практически незаметно, ногти просто приобретают более красивый и живой оттенок и на холоде не становятся синими (у кого как, а вот у меня такое бывало). Запах, пожалуй, единственный минус этого средства, но тем не менее, оценку я не снижаю, ибо результат всё возмещает. Запах довольно резкий, но это если поднести нос к открытому флакону, при покраски н чувствуется, неприятный, но как-то быстро выветривается.

Стоимость: 20 рублей в Ашане.

Действие на ногтях и мои впечатления:

• Лёгкость в нанесении. Средство очень легко и приятно наносить на ногти, потому что оно довольно жидкое и без проблем распределяется по ногтям. Я покрываю каждый ноготок в два слоя, причем хочу отметить, что первый слой сохнет буквально секунд 40-50, а второй минуту, больше я не ждала никогда. Это настолько здорово, что подойдёт и мамочкам, у которых есть маленькие детишки, потому что на покрытие ногтей полезным средством вы не потратите очень много времени, да и денег тоже. Я ношу это покрытие сольно, очень полюбился мне этот прозрачный цвет и красивый глянец на ногтях. Говорю сразу, как база это средство не подходит, лак на нем практически не засыхает и быстро смазывается (а этот лак при том остаётся на месте).
  • Укрепление ногтей. Я это заметила спустя неделю, пожалуй. Думаю, что понятное дело, что изначально он скрыл все "шелушения" на ногтях, если так можно выразиться, которые оставались от слоения ногтя, а вот потом он и вовсе и скрыл. Ногти перестали ломаться, стали очень и очень крепкими и вот в этот период зима-весна я совсем забыла, что обычно мои ногти в ужасном состоянии и из длинных превращаются в жуткие огрызки. С этим средством я ничего не боялась, даже, когда ударялась ногтём о твёрдую поверхность - ноготь оставался целым и невредимым. также, этот укрепляющий лак совершенно не вредит ногтевой пластине, моя остается в том же хорошем состоянии, которое было изначально, но даже произошли небольшие изменения в лучшую сторону. Немного чувствуется увлажнённость, которую обещали.
  • Радует стойкость. Кто-то из девочек в этой ветке писали, что лак быстро отходит. Спешу это опровергнуть. Я ношу это покрытие неделями! Да, слазит лак пленочкой, но это для меня плюс. Снимается самой обычной жидкостью для снятия лака, при постоянном мытье полов и посуды у меня покрытие остаётся на месте и я точно уверена, что ногти защищены и никакое химическое средство не посушит ногтевую пластину и не повлияет на неё плохо. Обычно я стираю и крашу ногти заново только лишь потому, что они отрасли, вот и всё. Оно супер стойкое.

Ну и что вообще говорить, если можно это всё показать?

Девочки, покупайте это средство! Ведь оно действенное, а стоит, ну просто копейки, согласитесь! Однозначно, рекомендую, а сама буду покупать ещё не один раз, это средство от неизвестной ранее марки точно стало для меня любимцем и постоянным жителем моей полочки с уходом.

gold_sunny рекомендует Укрепляющее средство для ногтей Звёздный дождь 3 в 1

24.04.2015
Ногти очень красивые, форма классная Sexy
Вот так всегда бывает-не пойму зачем купила,а потом это средство номер один
Ух, какие ноготки красивые! Видно, что очень крепкие! Smile
24.04.2015
Класс! Надо срочно ехать в ашан Big smile Последнее время ногти совсем истончались от долгого ношения гель лаков. Нужно подлечить, умная эмаль плохо справляется .
24.04.2015
я тоже покупала такой,за 24 вроде бы. Хотя нет,у меня для усиления роста ногтей и укрепляющий
Хороший лак,жаль у нас не продают
24.04.2015
Вот это повезло с покупкой Big smile
За 20 рублей такое средство, вот эт да)
О,какая нужная находка-покупка!
Ногти у тебя замечательные!
Красивые и с аккуратной длиной)
Здорово! Ногти очень красивые.
24.04.2015
Я в последние пару дней всё читаю отзывы на подобные средства, т.к. сняла гель и теперь не знаю чем помочь своим ногтикам. С дури купила 8 в 1, а потом как про него начиталась, что у людей ногти сходят! Вот и ищу теперь что то безопасное и действенное.
24.04.2015
Даже не верится, что копеечное средство может порадовать такими замечательными результатами! Ногти просто шик! Laughing out loud
24.04.2015
Какая форма ногтей! всегда мечтала о такой!
24.04.2015
У меня часто так бывает. Куплю случайно, а оказывается очень полезная вещь. Shy
24.04.2015
Видела это средство в Ашане, но не думала что за такую стоимость от него можно что то ждать Smile
24.04.2015
Результат отличный Wink Ноготки очень красивые) А я такой лак никогда не встречала....
Был такой, высох быстро
Ноготки шикарные!
Сколько я начиталась отзывов об этих дешевых, но качественных лаках. Как жаль, что у нас негде такой купить, наверное, бутылочек 5 за раз купила бы Big smile
24.04.2015
Форма ногтей Love я стремлюсь к такой, но чего не дано, того не дано.
Буду искать такой лак Laughing out loud
24.04.2015
Мне такой срочно нннадо Laughing out loud
24.04.2015
Девочки, спасибо вам всем огромное, мне безумно приятно! SexyWink
24.04.2015
Очень люблю такие средства! Тоже постоянно ими пользуюсь, иногда специально ничего не крашу, хожу в прозрачном естественном варианте Wink
24.04.2015
Ногти - загляденье, тоже хочу такой лак)))
24.04.2015
вот здорово, что такая покупка без особых надежд так радует Wink
Форма ногтей очень красивая.
Не встречала такой лак.Беру на заметку.
24.04.2015
Очень странная цена, буду искать)
24.04.2015
очень нам нужен) особенно сестренке)
24.04.2015
А выглядит как аптечный препарат =))
24.04.2015
Иногда спонтанные покупки - самые верные!
шикарные ногти Love это средство просто должно быть у меня в арсенале
Пользовалась раньше таким, хорошее средство! Ноготки красивой формы Love
24.04.2015
ногти супер! Не видела такого лака!
24.04.2015
так дешево) посмотрю в нашем ашане тоже Wink
Ногти просто супер))
Очень удачная покупка!
Ногти обалденные! Love
24.04.2015
Ну, питает он все таки не изнутри, изнутри было бы, если бы вы этот лак внутрь принимали.)
24.04.2015
Шикарные ноготки Love Как же приятно, когда такая пустяковая и случайно купленная вещь оказывается такой полезной и приятной!
24.04.2015
Какая удачная покупка получилась! Ноготки - просто загляденье!
24.04.2015
какая прелесть! увижу обязательтно куплю
Ещё 108 комментариев