Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lady-Sweet аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 20:45
Достоинства: благотворительная продукция, дает блеск губам, питает, разглаживает, увлажняет

Бальзамом я пользуюсь уже 2 месяца. Купила в Иль-де-Боте за 100 руб. На кассе предложили поучавствовать в благотворительной акции для фонда помощи детям. Из продукции я выбрала бальзам.

Бальзам пахнет кокосовой стружкой. Реально очень вкусно Smile Как пахнет шоколад Баунти. По составу он бело-кремовый, твердый, легко наносится на губы, сразу же их разглаживает и увлажняет. Блестит. Можно заменить помаду или блеск для губ. Увлажняет долго, пока не стерешь.  Губам с ним комфортно, он не дает ощущения жирности. Вкуса у него нет. Я пробовала облизнуть губы, никакого противного привкуса нет.

Честно, мне еще так не один бальзам не нравился! Всегда ничего толком не подходило, и я их выбрасывала. А этот нет, этот совсем иной. Я уже половину использовала! И мне нравится!

Я его наношу на ночь в основном. Днем наношу немного чтобы разгладить губы перед помадой, или когда делаю естественный макияж, он у меня используется как натуральная помада.

Для сухих губ это идеальное средство! Он за 5 сек уберет все неприятные ощущения на губах!

Я довольна, и я рекомендую!

Девчонки, бальзам правда очень хорош, всего за 100 рублей! И губки улучшите, и детям поможите!

Lady-Sweet рекомендует Бальзам для губ Подари радость с маслом кокоса

• Irirna аватар

Irirna 24 Август, 2015 - 20:50
    Бальзам просто замечательный!
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 25 Март, 2017 - 22:21
    Какой приятный бальзам! Запомню, вдруг встретится Love

• Доброе дело для детей и своих губ!

05.02.2016
    AnnLeks аватар

Отправившись в очередной раз в "Иль де боте" за любимым ароматом , на кассе мне предложили поучаствовать в благотворительной акции и приобрести какое-нибудь средство из линейки "Подари радость".Когда-то брала их крем для рук - вполне неплох) В этот раз глаз мой пал на бальзам для губ с кокосовым…

• Вкус БАУНТИ на ваших губах!

18.02.2015
    Red-Wolf аватар

Приветствую, мои дорогие читатели! В этом отзыве хочу рассказать вам про мое недавнее приобретение в Иль де Ботэ - бальзам для губ с маслом кокоса. Расскажу о плюсах, минусах и собственно почему масло кокоса полезно для губ. Уникальные свойства кокосового масла ценились еще во времена Клеопатры.