morelleth_13 аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 16:12
Достоинства: аналог дорогого средства, без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, смывает водостойкую косметику, убирает жирный блеск, экономно расходуется
Недостатки: иногда может возникать ощущение липкости

Всем доброго времени суток!!^^ Пользуюсь этой водичкой уже приличное время, и вот решила написать отзыв об этом замечательном средстве.

Собственно, водичка
Собственно, водичка

Моя с ней история началась с того, что, прогуливаясь по супермаркету в отделе косметических средств, я заприметила эту красивую бутылочку. Цена не средство составляла около 250 рублей. О мицеллярной воде я тогда даже и не слышала и ради интереса решила попробовать.. И знаете, оказалась очень довольна. Среди ее плюсов можно отметить следующие:

• бережно и эффективно удаляет макияж
  • не сушит кожу и не вызывает покраснений
  • успокаивает кожу
  • матирует
  • в общем улучшает состояние кожи

Я не люблю яркий макияж, предпочитаю выглядеть как можно естественней. Даже глаза я крашу редко. Поэтому мне эта водичка подходит идеально: тон она смывает на раз. Ее я часто использую просто как лосьон после умывания, кожа становится матовой, исчезают покраснения. После длительного применения я заметила улучшение состояния кожи в общем. Я не пользуюсь кроме этой водички никакими лосьонами и тому прочее, поэтому более чем уверена, что такой эффект благодаря именно ей.

Состав
Состав

Что касается самого средства, то оно не имеет запаха, по консистенции как обычная вода, слегка пенится. Большая бутылочка(400 мл) тоже, несомненно, здорово - водички хватает надолго, за пару месяцев при частом использовании я не израсходовала и половины.

Вот средство в использовании.

Как она работает
Как она работает
Я ненесла: 1-блеск для губ, 2-маркер-подводка для глаз, 3-карандаш для бровей, 4-карандаш для губ, 5-помада для губ, 6-тональный крем. Как видно, за раз мицеллярная вода прекрасно удаляет все, без трения, что, собственно, и требовалось.

Недавно, кстати, я с ее помощью чистила кисти для макияжа. Справляется даже с этим просто отлично.

В общем, мое мнение насчет этого средства просто замечательное. Я не стану менять его ни на какое другое, да и цена более, чем приемлемая.

Спасибо большое за внимание!!^^

morelleth_13 рекомендует Мицеллярная вода Garnier