Опубликовано 31 Август, 2014 - 20:58

Недавно зашла как то в парфюмерный магазинчик, смотрю девочки новый товар получают на полки выкладывают. Очень уж заинтересовали флакончики яркие в форме сердечек,

Понюхала их...мммм....аромат сводит с ума! Такой сладенький, что аж скушать сразу хочется) Разные причем - запах фруктов, цветов, конфеток! И тут смотрю название у них странное уж очень - "Дашка"....думаю ну и ну!!! ....Присмотрелась повнимательнее - а это детская душистая вода! Вот досада!!! Думаю, не беда, куплю своей племяннице, пойдем в гости, девочку порадую - она такая у нас модница, будет в восторге. В общем купила их...

Принесла домой...и принялась внимательно рассматривать их, так как раньше таких не видела вообще и не слышала. ТМ Brocard "Дашка и зеркало" - полное их название.

Очень мне нравится их аромат - такой легкий, ненавязчивый, сладковато- фруктовый. Также приглянулся мне их дизайн - флакончик в виде сердечка. Объем - всего лишь 25 мл. Упаковочка сама желтенькая с блестяшками и нарисованной маленькой девчонкой по центру) Прочитав инструкцию, могу сказать что подходит деткам от 3-х лет, не содержит отдушек и красителей. Изучая их и рассматривая, я просто не выдержала чтоб не попробовать их на себе!

Пшикнула пару раз на тело... аромат просто супер, такой летний, сладкий и вкусный. Хожу довольная ) Мой любимый учуяв их, сразу сделал мне комплимент, говорит "А чем это так вкусно пахнет, что за духи у тебя такие ароматные?" и называет меня вкусняшкой и конфеткой ))) Я конечно не призналась что это детские и купила их малой)) Вобщем и смех и грех!

И что вы думаете, коробочку я выкинула, а духи оставила себе!!!!))) Очень мы их полюбили, такие классные!!! В восторге от них! В общем купила ребенку а оставила себе! Вот так получилось)

Конечно племяннице купила я точно такие...она рада без памяти, всем ходит хвастается)

Рекомендую попробовать и вам ...порадуйте себя или своих малышек сладким ароматом)

tanya_sрекомендует
  • 11.03.2014
    Название отзыва придумала автоматически, когда читала предыдущий и единственный отзыв на эту водичку. Увидела эти милые флакончики в «Еве» и поняла, что без такой штучки не уйду. Тем более, увидеть туалетную воду (целую кучу разных) со своим именем я ну никак не ожидала.
  • Ходила в магазин и сразу обратила внимание на эту воду, так как дочка у меня Дарья. Товар в ассортименте - было представлено несколько видов водички. Интересные названия - "Дашка и мыльные пузыри", "Дашка и подарок", "Дашка и зеркало", "Дашка и дождь", "Дашка и краски" и т.д.