Momoko аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 11:28
Достоинства: запах, качество, легкая текстура, легкость нанесения, стойкость, хорошо маскирует недостатки
Недостатки: не обнаружила

Продавец в магазине ничего толком посоветовать не могла и я выбрала сама рискнув обмануться заманчивой рекламой MAYBELLINE Affinitone. Выявленные плюсы:

• удобный флакончик с дозатором
  • неописуемо приятная жидкая консистенция, которая при нанесения как-то волшебно превращается в пушистую пудру на коже
  • хорошо маскирует недостатки
  • легко и равномерно наносится без лишних усилий
  • нет запаха (точнее почти незаметный)
  • нет ощущения маски на лице
  • стойкий (мне достаточно, что держится в течении дня и 24 ч. для меня не надо)
  • мне хватает на очень долго, т.ч. цена для меня не большая

При покупке рекомендую

1. хорошо выбирать тон к Вашей коже, чтобы потом не писать, что ложится маской (оно и понятно)
  2. Если у Вас сильно шелушится кожа то никакой тональник ее идеально не выровняет - это ведь не увлажняющий крем и скраб в одном флаконе
  3. Если кожа очень очень жирная, то может будет меньше держаться, но я думаю это не минус тональника, а особенность кожи купившего

Momoko рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Потрясающе маскирует все недостатки кожи!

30.07.2011
    Юлюшка аватар

Перепробовала очень много тональников:были те,которые нравились и те,которые после первого использования отправлялись в косметичку моей мамы.Вообще,тональник подобрать очень сложно,всё зависит от того,какого эффекта вы хотите добиться.Многие тональные средства забивают поры,хотя хорошо скрывают…

• никто не догадается

15.03.2012
    Бу аватар

Был этот тон еще до популяризации его рекламой. Возможно потому у меня о нем только положительные воспоминания. Все мои покупки спонтанны, я читаю отзывы о продукте зачастую уже когда купила его) Моя кожа не очень любит тон.крем - почти все на ней "плывут" - покрываются жирной пленкой, создается…

• НЕ побоюсь советовать даже обладательницам кожи с ЯВНЫМИ недостатками! (фото-доказательство ДО и ПОСЛЕ)

10.04.2014
    Пироженка_2010 аватар

Как исходит из названия отзыва, я являюсь как раз несчастной обладательницей кожи с куперозными проявлениями а также постоянно возникающими воспалениями и долгоиграющими их неприятными последствиями (( Как с этим бороться и что делать в плане ухода - тема отдельная, и ее мы оставим в покое.

• Можно найти и лучше.

29.03.2014
    Alionuchca аватар

О "Мейбеллин" знают похоже все... мне их продукты нравятся с переменным успехом,вот к примеру данное средство как и всегда "на любителя". Упаковка хорошая,тюбик с дозатором,гигиенично.