Опубликовано 16 Май, 2016 - 14:44

Smile Здравствуйте! Smile

Спасибо, что заинтересовались моим отзывом, надеюсь, он станет для Вас полезным. Smile

Начнем, пожалуй))

Заходила на днях с подругами в "Простор", очень долго бродили, все полочки наверняка переглядели вдоль и поперёк. Пришлись по душе мне как минимум два продукта, о которых надеюсь в скором времени написать отзывы, но, на которые мне придётся раскошелиться немного. Столько времени потратили-грех уходить с пустыми руками)) Ну вы понимаете Wink Мне захотелось взять себе какую-нибудь приятную мелочь. И взор мой пал на эти самые помады от Etual. Недолго думая, я подобрала цвет и направилась к кассе.

Цена была около 30 гривен, совсем недорого. Big smile

Спустя день протестировала я свою покупку. Футляр симпатичный, удобный, яркий, механизм в исправности. Закос под Maybelline. Самой помады в стике 3 сантиметра.

Shock Мои впечатления Shock :

- под любую помаду я всегда наношу это чудесное масло для губ, так как являюсь обладательницей очень сухой кожи губ. Поэтому о том, сушит их помада или нет, имею не очень объективное мнение. Как по мне, она и не сушит, но и не увлажняет;

- наносится ровно, приятно скользит;

- достаточно мягкая;

- не растекается;

- вкуса нет;

- лично мне запах помады напоминает запах пасочек, приятный, не приторный такой аромат;

- совсем немного забивается в складочки, но этого почти не видно и для меня лично не является минусом, так как выглядит прилично, дискомфорта не доставляет, губы не портит. Sexy

После плотного обеда вся помада съелась) но мне не трудно, за такие деньги я накрашу еще разок, не поленюсь) и если обнаружу подходящие мне оттенки, то возьму не задумываясь. Это не лучшая помада в моей жизни, но однозначно её рекомендую.

P. S. Фото снимала днём, на солнышке и видно поэтому цвет кажется капельку ярче, чем есть на самом деле. На губах оттенок такой же, как и в футляре. Тёмный вишневый или я бы даже сказала черешневый)) Sexy

Другие мои отзывы:

Фальшивое "кокосовое" масло, или не знаю куда эту бадягу теперь намазать.

Желатиновая маска для волос-результат зависит от того, КАК вы ее приготовите.

Как я изменила своему любимому продукту и тут же за это поплатилась проблемами с кожей.

Шикарнейший и копеечный пилинг в домашних условиях!!! ))

"Что это было?"-первая мысль после просмотра данного киношедевра))

Достоинства
  • В меру мягкие
  • Вкус не горький
  • Дешевые
  • Красивые оттенки
  • Не твердые
Недостатки
  • Не стойкая
  • Немного забивается в складочки губ
Kravchumichkaрекомендует
16.05.2016
Неплохая. Но про эту марку слышу впервые)
16.05.2016
Сначала подумала,что это мэйбелин) потом читаю заголовок и пабам Laughing out loud Жаль,что не стойкая,а то было б вообще супер!
Очень красивый цвет!
17.05.2016
Цена смешная,жалко в России нигде такую марку не видела(
Inc аватар
Inc
17.05.2016
Сначала показаллсь, что цвет помады такой яркий! Но на губах выглядит так естественно, так ровно лежит