Среднее: 3.4 (101 голос)

Студентка7 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 15:28
Недостатки: нестойкость, однообразность аромата

На мой взгляд аромат на троечку. Как же я его приобрела? Когда целанаправлено ходила в Ив роше за этими духами http://irecommend.ru/content/booozhe-kakoi-zapakh-foto , я все равно перенюхала всю коллекцию, я помнила что мне понравился еще какой то запах, мне казалось что это была ежевика, но наверное все таки нет. Моя подруга, собиралась в тот же ТЦ, у меня не было возможности с ней сходить, поэтому я ее попросила купить мне этот аромат:) Почему же я решила что именно этот? А потому что когда я пришла домой с земляникой, соседка по комнате сказала, а я ежевичку хотела купить, я и подумала что мне понравился именно он.

Теперь об аромате.

Аромат кисловатосладкий. Поскольку я не знаю как пахнет настоящая ежевика, оценить его натуральность не могу. Но он по прежнему не стойкий. В общем все что я хотела сказать об этом аромате) В итоге мне он не понравился

Отзывы на другие продукты от Ив Роше:

Шампунь Питание и Восстановление с маслом жожоба - http://irecommend.ru/content/mne-nraaavitsya-nraavitsya-nravitsya

Масло для волос Восстановление с Бабассу,Жожоба и Макадамией - http://irecommend.ru/content/volosiki-myagkie-i-priyatno-pakhnut

Бальзам для губ "Лесная Земляника - http://irecommend.ru/content/kak-ya-osushchestvila-svoyu-mechtu-spustya-...

Туалетная Вода "Малайзийский Кокос" - http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnyi-podarok-kokosovyi-rai

Туалетная вода "Малина БИО" - http://irecommend.ru/content/booozhe-kakoi-zapakh-foto

Студентка7 не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "ДИКАЯ ЕЖЕВИКА"

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 20 Ноябрь, 2013 - 15:39
    не хочу такой брать!
  • ArisssshaAmber аватар

ArisssshaAmber 4 Май, 2014 - 10:48
    я продала такой на авито)))не подошел, надоедливый.
    а гель для душа маленький был, хорошо пошел) напоминает аромат о Москве, эх)))

• Сладко-терпкий запах, Вы будете пахнуть как конфета + ФОТО + ЦЕНА

24.06.2013
    Саша Стрекоза аватар

Заказывала я данный продукт через интернет, на официальном сайте. Объем лучше покупать 100 мл, так намного выгоднее по цене. Цена составила 450 рублей.  Флакон пришел в картонной коробочке. Сам флакон довольно стандартный, с обычным распылителем.  Цвет светло-фиолетовый.

• Ой, от кого это так пахнет?

10.03.2012
    Ангва аватар

Люблю ягодные запахи. К однонотным водичка в общем то отношусь положительно, на прогулку все таки не шедеврами парфюмерии брызгаться! Дело было теплой (а то и жарковатой) осенью, в магазине Ив Роше брызнула его на руку и как то не зацепил, ну и ладно, деньги сохраннее будут.

• Ежевичка

22.11.2013
    Shade аватар

Давно хотелось приобрести туалетную водичку от Yves Rocher. Как говорится, руки дошли не так давно (то есть этим летом). Зная свою страсть к подобным штучкам и приятным ароматам и придя в фирменный магазин, я поняла, что выбор я буду делать долго) Действительно, довольно продолжительное время я…

• Пожалела о покупочке...фото водички

10.11.2013
    Angelочек аватар

Всем привет,заказала эту водичку, ждала ее с нетерпением так как очень люблю ежевичные запахи и запахи лесных ягодок, но в этот раз меня постигло разочарование!!!Ну какая это ежевика?