Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 02:32

••• ════════════════════ ••• Приветствую всех!!! ••• ═══════════════════════ •••

Покупала успокаивающее молочко для демакияжа сухой чувствительной кожи лица от Green Style через интернет-магазин. Хотела использовать для снятия макияжа перед массажем лица, а в результате снимаю им макияж с глаз.

Производитель: г. Барановичи, Республика Беларусь

Масса: 195 грамм

Срок годности: 24 месяца

Вот что написано на этикетке:

Нежное молочко с баратистой комфортной текстурой тщательно и очень бережно очищает кожу, удаляет загрязнения и макияж, глубоко проникая в поры. Может использоваться для демакияжа области век. Благодаря высокому содержанию биологически активных натуральных компонентов (сорбитол, масло виноградной косточки, масло макадамии, бетаин, сквалан, D-пантенол, протеины миндаля, комплекс фитоэкстрактов) великолепно освежает и успокаивает кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность, увлажняет и укрепляет ресницы.
Оптимально подготавливает кожу к следующим этапам ухода.
Не содержит минеральных масел. Без парабенов.

Я испробовала разные средства для снятия макияжа с глаз. У меня чувствительная кожа и сложно подобрать нужное. Это молочко мне отлично подошло. Приятный кремовый запах, не резкий. Молочко не жирное и после снятия косметики с глаз нет ощущения тяжести или пленки, как иногда бывает, что хочется скорее бежать и смывать.

Удобный дозатор. Очень экономично в использовании. Мне хватает половины дозы на оба глаза (не полностью нажимаю на дозатор).

После умывания кожа вокруг глаз не стянута, это меня очень радует.

Посмотрела состав и вот что мне выдала система проверки.

Аллергенность: 4%

Натуральность: 42%

Опасность: 15%

В принципе не плохой результат. Цена молочка в районе 200 рублей.

Хорошее молочко по хорошей цене, поэтому рекомендую)

••• ════════════════════ ••• Спасибо за внимание! ••• ════════════════════ •••

Достоинства
  • . экономично
  • Без парабенов
  • Для чувствительной кожи
  • Запах
  • Легко удаляет макияж с глаз
  • Очень мягкая текстура
NastenaASрекомендует