Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 03:54

Скажу честно - повелась на забавную упаковку и приобрела этот милый кушон. Но только я решила сэкономить и купила сменную капсулу для этой красивой упаковки и она мне обошлась в 2 раза дешевле. А вдруг бы не понравился =)

Кушон - это такой модный вид тонального средства. Представляет собой пропитанную тональным флюидом губку в красивой упаковке. У данной упаковки предусмотрена замена капсулы со средством.

Упаковка: В мягком пластиковом пакетике запакован сменный блок с губкой, пропитанной флюидом. Внутри защитная мембрана.Сменный блок плотно закрывается крышечкой, за счет чего средство не высыхает. Текстура флюида очень легкая, похож по эффекту на ВВ-кремик.

Объем 13,5 гр.

Я заказывала оттенок #№13

Упаковка.

На обороте всё иероглифах

Текстура кушона на коже.

А это если размазать.

Применение. Я наношу кушон на чистую кожу, поверх дневного крема. Прижимаю губку пальчиком и точечно разношу средство по лицу. А затем растушевываю бьюти-блендером.

Текстура кушона на пальчике

Эффект. Кушон прекрасно перекрывает мелкие недостатки кожи и выравнивает тон кожи. По действию похож на ВВ-кремик. Цвет довольно светлый, поэтому лучше наносить тоненьким слоем. Покрытие получается матовое и легкое. Не провоцирует воспаления, не жирнит и не сушит кожу.

Я разношу средство по коже лица бьюти-блендером. Очень удобно.

Это я с утра такая опухшая и пятнистая без косметики =)

Средство чуть светлее чем нужно. Но покрытие хорошее.

Смывается прекрасно и мицеллярной водой и пенкой для умывания.

Могу отметить следующие преимущества продукта:

- возможность сменить картридж с продуктом

- тонкое покрытие

- скрывает недостатки и выравнивает цвет лица

- не сушит кожу и не жирнит

- придает матовость

- очень приятный парфюмерный аромат

Моей проблемной коже вполне подошло. Проблем не добавило.

Ставлю 4 исключительно из того что средства очень мало в коробочке. Хватит его раз так на 12-15. А средство не дешевое.

Стоимость около 300 руб.

Покупала на Ebay тут - [ссылка]

______

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не провоцирует воспаления
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Средства мало в упаковке
Valentine_Vooрекомендует
09.12.2016
А как по стойкости этот кушон? На жирной Т-зоне?
09.12.2016
Со временем от появляющейся жирности немного плывёт Smile это неизбежно. Но общий вид это не портит.
какой легкий
Хватит его раз так на 12-15
Ко мне сейчас тоже летит один кушон, и я боюсь, что буду разочарована именно его расходом Sad
10.12.2016
Понятно. Valentine_Voo,спасибо за ответ.
30.12.2017
спасибо большое, интересный отзыв. Хотя тональным давно и не пользовалась, но все равно просмотрела, интересно.