Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 18:30

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моей новой покупке. Расчёске-брашинг "Ameli" для волос Бабочки.

Волосы у меня густые и непослушные. Поэтому мои первые помощники в укладке волос - это фен и расчёска-брашинг.

Когда-то у меня была расчёска-брашинг неизвестного производителя. С её помощью проблем с укладкой волос не было. Время прошло, она износилась. С того времени я поменяла несколько брашингов, но ту вспоминаю до сих пор и все сравниваю с ней.

Вот в очередной раз пришло время заменить расчёску-брашинг. Остановилась я на расчёске "Ameli". Они продаются в "Улыбке радуге". Их два вида, с диаметром 3,8 и 4,8.Так как волосы у меня не такие длинные, то я купила брашинг с диаметром 3,8.

Покупала я в интернет-магазине. Полная стоимость такой расчёски - 169 рублей. Но в интернет-магазине была скидка и стоимость составила 85 рублей.

Сама расчёска очень красивая, называется "Бабочка".

Приятный цвет. Такая милая вещь, из серии девочкам понравится.

Что отметила я сразу, так это удобство ручки. Комфортно держать в руках, то есть по размеру идеальна. Вставка "Бабочка" не только для красоты. Она не позволяет руке скользить и хорошо держаться.

Щетинки не жёсткие, а достаточно мягкие. Расчёска волосы не дёргает, что немаловажно.

Я уже писала про свои непослушные волосы. Кроме того, у меня имеется одна прядь, где волосы растут чуть в другую сторону, как мне сказали в парикмахерской, луковицы волосяные так расположены. Так вот этой пряди я посвящаю особое внимание, чтобы выровнять волосы и они лежали ровно.

Моя новая расчёска с этой самой прядью справилась не на отлично. По этой причине я и написала в заголовке, что если бы купила за полную стоимость, то была бы разочарована.

Ну а так в целом неплохая расчёска. Если у вас нет проблем с укладкой волос, то очень хороший вариант.

arsamрекомендует